pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Что? Где? Когда?» при поддержке ТМ «Жатон» запускает новый проект «Бизнес – Лига».

В Одессе 21 января 2012 года в Серебряном зале банкетного дома «Ренессанс» стартовал новый проект «Бизнес-лига» популярной телеигры «Что? Где? Когда?».
В больших городах Украины раз в неделю собирается топ-менеджмент региональных компаний, формируются команды от каждой из фирм и около десяти команд одновременно играют в "Что? Где? Когда?".
Ведущим проекта стал Александр Андросов, продюсер и ведущий передачи «Что? Где? Когда?» на украинских телеканалах. Творческая деятельность Александра началась в Одессе, поэтому, город старта проекта был выбран не случайно.
В этой игре приняли участие представители телеканала GTV, креативного агентства, мебельной компании, журнала «Афиша Одессы», сборная команды банкиров, сборная журналистов, а также вокальная группа «Дюк-тайм», участники которой впервые попробовали себя в роли знатоков. После трех туров по 12 вопросов сразу две команды делили место победителя — команда телеканала GTV и сборная журналистов. Решающим стал дополнительный вопрос, и чемпионом первой игры «Бизнес-лиги» стала команда телеканала GTV.
Каждый игрок команд, занявших первые 3 места, получил в награду настоящий украинский коньяк ТМ «Жатон».

Похожие пресс-релизы