pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Дэконс» запускает новый проект.

В середине декабря 2009 года компания «Дэконс» запускает новый проект “Деконс-фасад”, направленный на профильное производство элементов из стеклофибробетона..
Целью создания проекта “Деконс-фасад” стал переход компании принципиально новый уровень работы — профильное производство деталей фасада из стеклофибробетона.
Специализация нашей компании сегодня подразделяется на 2 основные составляющие; производство высокопрочного материала нового поколения стеклофибробетона и изготовление из него деталей фасада, таких как: карнизы, пилястры, колонны, наличники, различные элементы орнамента, облицовочные фасадные панели, кровельные материалы.
«Несмотря на сложную финансовую ситуацию в стране, мы приняли решение о запуске нового проекта“Деконс-фасад”. Расширение производства и применение конструкций из стеклофибробетона является важной составляющей снижения стоимости строительства для наших клиентов, экономии их трудозатрат, а также повышения эксплуатационной надежности и долговечности строительных конструкций. Сегодня мы стремимся создавать красивые и в тоже время прочные четко элементы, подчеркивающие высокий уровень продукции, и вызывающие доверие покупателя», - комментирует руководитель проекта «Дэконс-фасад» Максим Анатольевич Телицин.
Основным преимуществом программы является то, что многие образцы материалов и покрытий клиенты смогут увидеть прямо у себя в офисе. За годы существования компании нашими специалистами накоплен значительный опыт в производстве стеклофибробетона. По своему составу СФБ - это песок, портландцемент и вода, используемые для производства обычного бетона, а также щелочестойкое стекловолокно в виде отрезков стеклянных волокон-фибр, равномерно рассредоточенных по всему объему мелкозернистой бетонной матрицы.
Основной целью, стоящей при создании нового проекта стало достижение специалистами компании повышенной архитектурной выразительности изделий, а также необыкновенной пластичности. К преимуществам нового проекта можно отнести отсутствие в теле изделий жесткого арматурного каркаса, позволяющего применять неограниченный диапазон формообразования, исполняя при этом любые пожелания клиентов. СФБ способен приобретать сложные пространственные формы и воссоздавать самые неожиданные для каменного материала очертания. СФБ точно копирует мельчайшие детали поверхности матрицы, позволяет получать большое разнообразие цветовых решений и отделки лицевой поверхности, способен имитировать по внешнему виду, фактуре и цвету разнообразные отделочные природные и искусственные материалы.
Создаваемое оборудование формирует образ запоминающегося своей индивидуальностью и простотой. Именно создание законченного, цельного образа является приоритетной задачей при работе над созданием оборудования.
Новая программа будет предлагать клиентам полный комплекс услуг по разработке деталей фасадов из стеклофибробетона, а также его производство в современных тонах, а также возможность производства в любом фирменном стиле заказчика. Основные задачи, стоящие перед производством – гарантия сроков выпуска и качества продукции. Индивидуальный подход к поступающим заказам определяет внимательное и спокойное отношение к мелочам. Для удобства клиентов работает служба выезда менеджеров.
Данный проект направлен на работу с торговыми сетями, так и частными лицами. Уже сегодня, компания «Дэконс» предлагает участникам нового проекта полный спектр услуг, способствующих максимально комфортной работе в части оснащения новых зданий.
Подробная информация о новом проекте на нашем сайте http://www.decons.ru/

Информация о деятельности компании «Дэконс»:
Наша компания осуществляет свою работу с 2004 года и в настоящий момент осуществляет производство стеклофибробетона, а также архитектурных элементов из стеклофибробетона, обозначенное компанией как новое, отдельное направление деятельности, представленное в новом проекте “Деконс-фасад”. Стеклофибробетон, производство которого осуществляется нашей компанией, отвечает самым высоким стандартам качества. Сырье для его изготовления поступает к нам от лучших поставщиков. Повышенное внимание уделяется свойствам цемента, из которого создается стеклофибробетон, изделия не будут прочными, если сыпучие материалы не соответствуют должному уровню.
Мы готовы предложить решения по дизайну и технологичности или изготовить по вашему желанию с учетом специфики Вашего бизнеса. Для детального получения необходимой информации звоните по телефону 8(495) 778-39-53, специалисты компании проконсультируют вас по вопросам дизайн проектов или стоимости изготавливаемых изделий. Наши координаты:
г. Москва, ул.
[email protected], [email protected]
8(495)778-39-53
контактное лицо: Евгений Дмитриев

Похожие пресс-релизы