pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ЭКСПОТРОНИКА» представляет новый проект «Автоматизация PRO»

ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА» более 10 лет объединяет специалистов в сфере промышленной автоматизации, организуя выставки и конференции «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА» в Москве и регионах России, а также в Украине.
По результатам опросов участников и посетителей ПТА в разных городах, стало очевидно, что, ощущается острый недостаток актуальной информации о рынке автоматизации РФ: структуре, объемах, истории, тенденциях, персоналиях. И это при наличии профильных печатных СМИ и интернет-порталов.
«ЭКСПОТРОНИКА» решила восполнить этот недостаток и организовала на сайте www.pta-expo.ru раздел «Автоматизация PRO», который включает в себя рубрики:
"Обзоры"
Представляет материалы, описывающие состояние различных сегментов рынка автоматизации в разные годы.
"Кто есть кто в автоматизации"
Объединяет руководителей и инженерно-технических специалистов ведущих компаний рынка автоматизации России в единое экспертное сообщество.
"Интервью"
Выражает мнения профессионалов о влиянии макроэкономических процессов на рынок, раскрывает секреты успешного ведения бизнеса и рассказывает об их планах на будущее.
"Event-маркетинг"
Раскрывает формулу успешного участия в специализированных выставках, дает советы и рекомендации, как правильно организовать подготовку и работу на них. Рассматривает и опровергает основные заблуждения экспонентов в восприятии выставок.

Информация постоянно корректируется и пополняется, отражая изменения и тенденции, происходящие на рынке автоматизации.

«ЭКСПОТРОНИКА» нацелена на развитие проекта, очень мобильна и открыта для сотрудничества.
Если Вы располагаете интересными материалами, соответствующими концепции проекта, присылайте по адресу: [email protected] или свяжитесь с нами по телефону: +7 (495) 234 22 10.

Похожие пресс-релизы