pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Реализован сервис on-line пополнения банковских карт «Золотая Корона» во всей сети пунктов «Золотая Корона – Погашение кредитов»

Система платежных сервисов «Золотая Корона» продолжает реализовывать стратегию полной технологической интеграции внутри всей своей продуктовой линейки. Теперь держатели банковских карт «Золотая Корона» имеют возможность пополнять свои картсчета не только в инфраструктуре банков-участников платежной системы, но и в любом пункте оплаты кредитов и пополнения счетов сервиса «Золотая Корона – Погашение кредитов».

Технологическая интеграция позволила единоразово увеличить инфраструктуру пополнения карт «Золотая Корона» более чем на 2400 пунктов на всей территории РФ. Пополнить можно как дебетовую, так и кредитную карту «Золотая Корона». Комиссия за услугу составляет 1% от суммы операции, но не менее 50 рублей. Деньги зачисляются на счет клиента в on-line режиме.
Сегодня возможность пополнить карты появилась у клиентов 16 крупных региональных банков: Акцепт КБ ОАО, БайкалБанк АК ОАО, Далькомбанк ОАО, ЕНИСЕЙ АКБ ОАО, Енисейский объединенный банк АИКБ ЗАО, Муниципальный Камчатпрофитбанк ЗАО, Русь ОИКБ ООО, Нерюнгрибанк НКБ ООО, Тихоокеанский Внешторгбанк ОАО, ТЭМБР-БАНК ОАО, ФИА-БАНК ЗАО, Хакасский муниципальный банк ООО, Холмск АКБ ЗАО, Челябинвестбанк ОАО, Эл банк КБ ООО, Энерготрансбанк КБ OАО. И это только первая часть масштабного проекта по интеграции продуктов системы платежных сервисов «Золотая Корона».

“Основная выгода от интеграции для держателей карт заключается в том, что провести операцию по пополнению карт платежной системы «Золотая Корона» можно в любом пункте сервиса на территории России. Это особенно удобно для тех, кто находится не в своем городе и не имеет рядом отделений и банкоматов банка, выдавшего карту. Более того, и в своем городе пункт сервиса «Золотая Корона – Погашение кредитов» может зачастую оказаться ближе отделения банка или банкомата с функцией приема наличных, – комментирует Валерия Николаева, директор сервиса «Золотая Корона – Погашение кредитов». – Мы надеемся, что клиенты первых 16 банков оценят новые возможности, и в скором времени пополнение счетов в режиме on-line станет доступным для клиентов и других банков-участников платежной системы «Золотая Корона»”.

Служба информации сервиса «Золотая Корона – Погашение кредитов»:
Мария Хабахпашева, тел. (383) 336-49-49, 335-80-88 (доп. 7206),
E-mail: [email protected]
Кирилл Горелов, тел. (383) 336-49-49, 335-80-88 (доп. 7503)
E-mail: [email protected]
www.credit-korona.ru

Система платежных сервисов «Золотая Корона» (входит в Группу компаний ЦФТ) предоставляет комплекс розничных интегрированных продуктов с использованием наличных и безналичных способов расчетов: банковские расчетные карты, кредитные карты, предоплаченные карты, социальные и транспортные карты, денежные переводы, погашение кредитов, мобильный банк, интернет-банк, системы лояльности и др. Сервис «Золотая Корона – Погашение кредитов» позволяет клиентам любого банка РФ погашать кредиты, пополнять вклады или вносить средства на счета в любом из тысяч пунктов сервиса по всей России. Информационный центр Системы «Золотая Корона – Погашение кредитов»: 8-800-100-91-30 (бесплатно, 24 часа), сайт www.credit-korona.ru

Похожие пресс-релизы