pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Билет-Он-Лайн начала принимать оплату за авиабилеты банковскими картами в режиме 100% он-лайн сервиса

Компания Билет-Он-Лайн совместно с компанией Сирена-Трэвел запустила новое автоматизированное решение на портале www.bilet-on-line.ru по приему платежей от пассажиров, совершающих оплату за авиационные билеты банковскими картами. Данная технология делает возможным процесс покупки и оплаты авиа билетов в режиме 100% он-лайн сервиса.

Платежное решение по оплате банковскими картами встроено в систему он-лайн бронирования, что делает процесс оплаты за авиабилет максимально простым. Полная автоматизация позволяет пассажирам осуществить покупку всего за несколько минут, без дополнительного ожидания.

Теперь пассажиры и пользователи портала www.bilet-on-line.ru могут приобрести авиабилеты на регулярные рейсы как российских, так и иностранных авиакомпаний, включая авиабилеты по специальным тарифам для перелетов в Бизнес и Экономических классах круглосуточно, не выходя из дома или офиса, находясь в любой точке России.

При создании брони авиабилета на портале www.bilet-on-line.ru пассажиру предлагается оплатить авиабилет он-лайн банковской картой. Данные о пассажире и произведенной оплате за авиабилет платежная система автоматически передает авиаперевозчику. Безопасность платежей обеспечивается использованием 3D Secure протокола для передачи конфиденциальной информации от клиента на сервер системы электронных платежей.

Реализация совместного проекта компании Билет-Он-Лайн с GDS Sabre и АРС Сирена-Тревел, по приему платежей за авиабилеты банковскими картами стала возможным благодаря процессинговым системам «Сирена-Трэвел» и UCS, уникальным в отраслевом авиационном сегменте с точки зрения взаимодействия с системой бронирования. Это комплексное решение, позволяющее соединить воедино все существующие on-line технологии по бронированию и выпуску билета и его оплаты. Данное технологическое решение имеет большое будущее и серьезно наращивает привлекательность портала www.bilet-on-line.ru для пассажиров, существенно увеличивая продуктовый ряд приема платежей в пользу авиаперевозчиков и делающий сервис он-лайн оплаты за авиабилеты еще более удобным.

Компания Билет-Он-Лайн впервые в России объединила весь процесс электронной торговли в единую систему, предоставив этот сервис как продавцам, так индивидуальным и корпоративным покупателям, используя современные инновационные технологии обслуживания пассажиров.

Похожие пресс-релизы