pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ИГ «Норд-Капитал»: Результаты управления за январь 2012 года

ИГ «Норд-Капитал» выпустил результаты управления за январь 2012 года.

Январь для глобальных фондовых рынков оказался исключительно успешным месяцем за последние 14 лет, благодаря чему большая часть продуктов показала нетипичную для этого периода доходность.

По результатам месяца все стратегии показали двузначные, а некоторые и трёхзначные доходности в годовых.

Отличный результат показала в январе алгоритмическая торговля. Практически все стратегии значительно превысили бенчмарк. Мультистратегии Сбалансированная и Агрессивная заработали в январе 61, 25% и 70,92% годовых соответственно. Хедж-фонд сбалансированный также показал неплохую доходность – 42,07%. Однако бесспорными лидерами среди алгоритмических продуктов стали хедж-фонд Агрессивный (151,41%), алгоритмические стратегии Диверсифицированные фьючерсы (160,54%) и Глобальные диверсифицированные фьючерсы (119,95%).

Защитные и облигационные стратегии, несмотря на традиционно невысокую для таких инструментов доходность, также показали хорошие результаты: Защита капитала 100% – 9,64% годовых, Защита капитала 90% –7,93%, Сбалансированная. Рублёвые облигации – 13,20%, Сбалансированная. Еврооблигации – 9,58%.

В целом, продукты показали высокую доходность для января, традиционно одного из самых неудачных с точки зрения инвестиций месяца.

________________________________________
Инвестиционная Группа «Норд-Капитал» создана в 2003 году для оказания полного спектра инвестиционных услуг част¬ным и институциональным клиентам. Группа предоставляет все виды услуг в области доверительного управления активами и создания структурированных продуктов. Для клиентов, нацеленных на получение абсолютной доходности, ИГ «Норд-Капитал» предлагает уникальные алгоритмические стратегии. Также компания обладает богатым практиче¬ским опытом в предоставления брокерских, инвестиционно-банковских и депозитарных услуг. Бизнес ИГ «Норд-Капитал» является уникальной Системой Инвестиционных Протекций, которая позволяет свести риски клиента к минимуму и успешно решать задачи сохранения и приумноже¬ния его капитала.

Контактное лицо для представителей СМИ:
Илона Шиллер,
Директор департамента PR и маркетинга
Телефон: +74955444187 доб. 461;
Моб.:+79099199298;
E-mail: [email protected]
icq 631-860-862

Диана Палёнова,
Менеджер департамента PR и маркетинга
Телефон: +74955444187 доб. 462;
Моб.:+79032865580;
E-mail: [email protected]
icq 329-539-596

Похожие пресс-релизы