pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Презентация программ МБА Международного института бизнеса: Executive MBA & International MBA

1 марта 2012, 18.30 в помещении Бизнес Клуба «Белгравия» по адресу: г. Киев, ул. Прорезная, 18/1г

Программы MBA МИБ - первая в Украине в 2007 году получили аккредитацию британской Ассоциации МВА (Association of MBAs), одной из трех ведущих мировых аккредитационных систем в сфере менеджмент-образования.
Аккредитация Ассоциации МБА является свидетельством высокого качества, отличной репутации и подтверждает международное признание программ МИБ.

Программа Executive Master of Business Administration разработана для топ-менеджеров, руководителей высшего звена и управляющих собственников, украинских и международных компаний, которые динамично развиваются. Концептуальный подход Программы ЕМВА заключается в создании и повышении стоимости компаний наших слушателей.

Инновационная ценность программы Executive MBA МИБ заключается в возможности получения участниками интегрированного набора современных системных знаний, навыков, практического инструментария, изучение примеров из национального и мирового опыта для эффективного решения проблем управления бизнесом, который развивается.

Программа International Мaster of Business Administration - единственная международная программа МВА на рынке бизнес образования в Украине. Высочайшее качество образования обеспечивается высокими академическими стандартами МИБ и Университета Нью Брансвик, а также мощными традициями обеих школ. В результате обучения на программе ИМВА выпускники получают степень МВА и дипломы МИБ и UNB, которые признаются в Украине, так и в целом мире. Кроме того, обучение на программе ИМВА не предполагает выезда за пределы Украины, что позволяет существенно уменьшить финансовые и временные витать.

Участники презентации смогут получить подробную информацию о программах, пообщаться в неформальной обстановке с другими участниками и представителями МИБ.

ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Чтобы принять участие в презентации желательно зарегистрироваться на сайте МИБ (www.iib.com.ua). Участие в мероприятии дает право получить скидку на обучение на программах в размере 3%.

За более подробной информацией обращайтесь по тел.: (044) 585 00 33 (многоканальный), электронной почте [email protected]

Похожие пресс-релизы