pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний ПМСОФТ приглашает на XI Международную конференцию по управлению проектами

По традиции, не менявшейся более 10 лет, в конце мая 2012 года в Москве начнется Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами. Конференция пройдет под девизом «Используя энергию перемен», ее темой станет «Искусство управления проектами». Даты проведения мероприятия - 31 мая – 1 июня 2012 года.

Основная цель конференции - предоставить участникам максимум возможности и информации для приобретения этой уникальной компетенции – овладении искусством использования энергии перемен! Конференция соберет экспертов-практиков и методологов проектного менеджмента, которые смогут поделиться уникальными знаниями и опытом, накопленным в процессе реализации крупнейших знаковых проектов. В рамках мероприятия предусматривается насыщенная деловая программа, включающая в себя общее пленарное заседание, тематические сессии, круглые столы, конкурсы и ряд околоконференционных мероприятий.

В ходе пленарного заседания перед слушателями выступят признанные гуру проектного управления, представляя доклады по самой сложной и комплексной теме УП – проектному инжинирингу, раскрывая самые совершенные решения – инновации в области методологий ведущих мировых ассоциаций P2M, AACE, PMI и других. С докладом выступит разработчик и идеолог самого совершенного ПО в области управления проектами – Primavera!
В программу также войдут две тематические секции, доклады в которых будут посвящены вопросам методологии и практики. В 2012 году ожидается более 150 участников и более 40 выступлений российских и иностранных экспертов УП. Рассматривается возможность проведения третьей секции, объединяющей методологию и практику в форме прототипов, которые могут стать будущими референсными проектами, позволяя участникам конференции не опоздать в конкурентной борьбе, работая с передовыми прототипами и опережая тех, кто ждет практических реализаций до того, как начать с ними работать. Завершат секционную работу круглые столы, объединяющие темы секций в единой дискуссии с формулировкой прогнозов по поднятым вопросам.

Свое участие в конференции уже подтвердили представители компании Oracle Дик Фарис (Dick Faris) и Джеф Робертс (Geoff Roberts); гуру в области проектного инжиниринга из разных стран мира: Хироши Танака (Hiroshi Tanakа), Япония, Бассам Самман (Bassam Samman), ОАЭ, Шон Рэган (Sean Regan), США, Сергей Дмитриевич Бушуев, Президент УКРНЕТ, Украина, Владимир Сергеевич Палагин, Евразийский центр управления проектами, Россия.

Околоконференционные мероприятия объединят серию мастер-классов по программным решениям для управления проектами (эксперты ПМСОФТ и компаний-партнеров расскажут о неизвестных возможностях ПО Primavera, Synchro, eTime, портальных решений Microsoft, PMprogress и других). Также в программу мероприятий войдут курсы подготовки к сертификации по стандартам AACE, P2M, PMI и IPMA.
В мае пройдет мастер-класс по подходам в определении уровней зрелости по PMI, IPMA и AACE. В ходе мероприятия будет определено, какая методология может дать правильный баланс или рекомендации по совершенствованию УП в конкретной организации и конкретном проекте? В одном случае это могут быть процессы (PMI), в другом компетенция персонала (IPMA), в третьем ценность с учетом всех стадий жизненного цикла объекта или изделия (AACE)? Возможно, есть уровень зрелости и в части программ и миссий (P2M) - уровень определения зрелости в стратегическом управлении проектами и программами...

«Слоган и тема конференции были выбраны неслучайно. Методическое, технологическое и информационное совершенство управления проектами (УП) не спасает их от неудач и провалов. Методы и средства УП постоянно совершенствуются, так же как меняется понимание целесообразности их применения в каждом конкретном проекте. Ключевая роль руководителя проекта становится все более заметной и важной, - рассказывает Александр Цветков, генеральный директор ГК ПМСОФТ. - Способность использовать перемены и неудачи в проектах, особенно чужих, для того, чтобы избежать проблем в своих проектах, становится одной из ключевых компетенций в достижении успеха и качества проектного управления. Использовать перемены способны только те, кто овладел искусством поддержания баланса между противоречивыми ценностями и намерениями, кто обладает интуицией и способностью обосновывать свои решения, чтобы вести команду проекта в правильном направлении».

Если Вы хотите стать активным участником мероприятия и выступить с докладом, Вам необходимо связаться с Оргкомитетом Конференции на сайте мероприятия www.pmsoft.ru/conf2012 или по телефону (495) 232-1100 и подать заявку на доклад.
Для «ранних пташек» действуют специальные условия участия!

О конференции по управлению проектами ГК ПМСОФТ
Ежегодно Конференцию поддерживают: правительственные органы РФ, ведущие международные ассоциации, деловые и специализированные издания рынка информационных технологий, крупные общественные организации, компания ORACLE и другие партнеры ГК ПМСОФТ, в число участников входят руководители высшего и среднего звена крупнейших организаций из большинства проектно-ориентированных отраслей России и стран ближнего зарубежья. Многолетняя история конференции подтверждает необходимость ее проведения и представляет интерес для всех, кто заинтересован в успехе своих проектов!
В программе 2012 года планируется более 40 выступлений российских и иностранных экспертов УП, ожидается более 150 участников – специалистов проектного управления ведущих предприятий России и постсоветского пространства.
Последние новости, актуальная программа, контактная информация, форма заявки на участие: http://www.pmsoft.ru/conf2012

Об организаторе конференции
Группа компаний ПМСОФТ, Oracle Platinum Partner, предлагает решения Oracle Primavera в России, странах СНГ и Балтии. Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания стала первым и в течение 15 лет единственным поставщиком решений Primavera в странах СНГ и Балтии. Компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов создав по сути Первый Центр компетенции в этой области, применяющий интеграционные решения на базе продуктов ведущих вендоров: Oracle, Microsoft, SAP, 1C, ИНФОРСТРОЙ, SYNCHRO и других.
Университет Управления Проектами - первое учреждение, дающее универсальное образование в области управления проектами. Подготовка специалистов базируется на основных международных и национальных стандартах по управлению проектами ведущих профессиональных ассоциаций (PMI, AACE, IPMA и др.), а так же на практическом опыте профессионалов в управлении проектами, как в России, так и за рубежом.
www.pmsoft.ru

Похожие пресс-релизы