pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«GreenBox» подвела итоги акции.

На мартовском собрании компания «GreenBox» подвела окончательные итоги акции, длившейся с 1 ноября 2011 года по 31 января 2012 года.
Спутниковое телевидение прочно вошло в жизнь современного человека. В наше время за сравнительно небольшую стоимость покупатель получает комплект необходимого оборудования и достаточное количество ТВ-каналов в высоком качестве, которые смогут удовлетворять потребности даже самого взыскательного клиента. Именно продажей услуг спутникового телевидения занимается компания «GreenBox».
Зима и новогодние праздники уже по традиции являются временем для проведения успешных рекламных акций. «GreenBox» предложила акцию, которая позволила получить приятный подарок при покупке комплекта спутникового телевидения НТВ+. Можно смело сказать, что это стало приятным сюрпризом для всех клиентов, которые воспользовались предложением.
Рекламная акция от компании носила название «6000 комплект НТВ+ = 6000 на счёт». Условия предложения позволяли получить 6 тысяч бонусов на лицевой счет в системе после покупки комплекта спутникового телевидения НТВ+.
«Итоги акции позволяют нам сейчас утверждать, что спутниковое телевидение пользуется большим спросом у жителей Нижнего Новгорода. Поэтому мы не собираемся останавливаться на достигнутых результатах и планируем и в дальнейшем развивать полный комплекс услуг, связанный со спутниковым телевидением, и создавать самые выгодные и актуальные предложения», - комментирует Кислов Евгений Александрович.
Основными стратегическими задачами для компании на сегодняшний день является дальнейшее расширение.
Более подробно о деятельности компании можно узнать на сайте: http://www.green-box.biz.
Информация о компании:
Компания «GreenBox» основана в 2007 году, с момента основания были открыты офисы продаж (в том числе и доп. офисы) на территории г. Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Компания является авторизованным дилером телекомпаний НТВ+, Триколор ТВ, Континент ТВ и Телекарта ТВ, Актив ТВ и Радуга ТВ. Это позволяет устанавливать оптимальные цены на все спутниковые антенны. Кроме того, компания предлагает услуги установки и настройки купленного оборудования дома у заказчика.
Контактная информация:
Компания GreenBox
Контактное лицо: Евгений
Телефон: +79159440700
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.green-box.biz

Похожие пресс-релизы