pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сайт АТИЛЕКТ.CMS борется за звание Лучшего сайта в «Рейтинге Рунета – 2011»

Атилект рад сообщить, что сайт самой популярной в России системы управления сайтами нового поколения АТИЛЕКТ.CMS, разработанной на .NET, принимает участие в конкурсе «Рейтинг Рунета – 2011» в номинации «Лучший сайт CMS» на территории СНГ.

Atilekt.net – это не просто место, откуда можно установить первую СMS, на который современный сайт можно сделать всего за 3 минуты, но и уникальный магазин готовых сайтов и дизайнов, а также гостеприимная площадка, где зарабатывают наши партнеры на выгодных для себя условиях.

Сегодня Атилект предлагает всем деловым людям, ценящим время, качество и деньги, разрабатывать сайты с интеллектом, используя новую версию системы АТИЛЕКТ.CMS 7.3. Она доступна на сайте в 5-ти редакциях: Промо, Бизнес, Корпоративный, Магазин и Портал. Для все еще сомневающихся на сайте всегда есть бесплатные предложения.

Приходите, убедитесь и голосуйте за Лучший сайт CMS!

Посмотреть всех номинантов и принять участие в народном голосовании может любой желающий по этой ссылке: http://www.ratingruneta.ru/awards/cms/

Похожие пресс-релизы