pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бизнес-конференция «Современные вызовы малому и среднему бизнесу»

24 марта 2012 года по адресу ул. Б. Морская, 67 состоится бизнес-конференция «Современные вызовы малому и среднему бизнесу». В ходе мероприятия ожидаются выступления известных московских и петербургских экспертов в области экономики.

На конференции ожидаются:
• Выступления ведущих экспертов России по насущным экономическим и политическим вопросам
• Круглый стол и дискуссия, где вы сможете принять участие в обсуждении злободневных вопросов экономического развития России в целом, и субъектов малого и среднего бизнеса в частности
• Обмен опытом с коллегами
• Возможность найти партнеров и клиентов

Выступающие:

Алексей Сергеевич Кузьмин, д.т.н., д.ф.-м.н., председатель научно-экспертного совета Фонда "Национальные перспективы", Президент APEX Group, профессор МГГУ им. М.А. Шолохова, Edinburgh University, Makerere University, член Совета учредителей Международного института гуманитарно-политических исследований, член совета учредителей НИСИПП.

Владимир Викторович Буев, вице-президент Национального института системных исследований проблем предпринимательства, президент группы исследовательских компаний «Тезаурус», главный редактор делового журнала «Первая гильдия России»

Петр Сергеевич Филиппов, начальник отдела анализа социально-экономических проблем при Президенте РФ, президент Ассоциации независимых профессионалов, председатель экспертного совета Санкт-Петербургского фонда "Международный институт развития правовой экономики" и Фонда информационной поддержки правовой экономики.

Дмитрий Андреевич Прокофьев, известный петербургский консультант в области маркетинга, эксперт-редактор журнала «Профессия Директор», бизнес-консультант, преподаватель Международного Банковского института.

Участники конференции смогут принять активное участие в дискуссии с экспертами в формате круглого стола.

Главной задачей конференции является обмен знаниями и актуальной информацией между экспертами и участниками по насущным экономическим и политическим вопросам, а также возможность поиска партнеров и клиентов. В дискуссии будут затронуты вопросы экономического развития России и основные тенденции развития субъектов малого и среднего бизнеса в частности.

Стоимость участия в конференции - 3000 рублей, по предварительной регистрации - 1000 рублей, для студентов - 300 рублей.
Зарегистрироваться и узнать об условиях участия можно на www.bespalov-event.ru по телефону +7 (812) 716-11-91 и на e-mail [email protected].

Для представителей СМИ необходима аккредитация, возможно заочное интервью с экспертами по предоставленным вопросам.

Похожие пресс-релизы