pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

NETGEAR® организует на выставке INTEROP® конференцию для предприятий малого и среднего бизнеса

Участники выставки Interop смогут бесплатно посещать семинары «Саммита решений для SMB»
Компания NETGEAR®, один из крупнейших в мире поставщиков передового, высококачественного сетевого оборудования, организует на выставке Interop®, которая будет проходить с 29 апреля по 1 мая в Лас-Вегасе, второй «Саммит решений для SMB». На трех семинарах в течение трех дней программы мероприятий выставки руководители компании прочитают доклады на разные темы, связанные с сетевыми технологиями, ориентированные на организации малого и среднего бизнеса (SMB). Эти семинары смогут свободно посещать все зарегистрированные участники выставки. Они будут проводиться в конференц-зале Reef E/F на втором этаже Выставочного центра Mandalay Bay.
Выставка Interop, важнейшее технологическое событие отрасли, посвящена самым насущным проблемам ИТ. В рамках повестки дня конференций Interop NETGEAR проводит «Саммит решений для SMB», чтобы гарантировать удовлетворение уникальных требований этой аудитории — системных администраторов и специалистов по передаче данных предприятий малого и среднего бизнеса. Сетевые решения завтрашнего дня для SMB должны быть надежными, безотказными, простыми в установке и эксплуатации, а главное — специально оптимизированными для данного сектора, чтобы гарантировать максимальную производительность сети и окупаемость инвестиций.
«Мы рады вновь провести в этом году «Саммит решений для SMB», так как это единственное мероприятие на выставке Interop, нацеленное исключительно на решение проблем предприятий малого и среднего бизнеса, — сказал председатель правления и исполнительный директор NETGEAR Патрик Лоу (Patrick Lo). — В прошлом году наш Саммит собрал на одну многочасовую конференцию 150 участников. Мы ожидаем, что формат этого года, охватывающий все три дня выставки, позволит еще большему числу ИТ-профессионалов, системных интеграторов и активных посредников воспользоваться этой ценной возможностью повысить свою квалификацию».
«Саммит решений для SMB» посвящен трем разным темам, по которым проводятся отдельные семинары:
Тема: Построение гибридных кабельно-беспроводных сетей предприятия
Докладчик: Питер Ньютон (Peter Newton), директор по маркетингу продуктов для безопасности и корпоративных беспроводных сетей, NETGEAR
Дата: Вторник, 29 апреля, 15:15 – 16:00
Краткое содержание: На предприятиях SMB инфраструктуры кабельных сетей все чаще дополняются беспроводными сетями. Чтобы беспроводная сеть работала надежно, SMB лучше использовать не отдельные точки доступа, а управляемую архитектуру. Вы узнаете, каким образом управляемая архитектура беспроводной сети создает бесперебойную связь, гарантируя надежное покрытие, централизованное управление всей сетью и соблюдение правил безопасности, которые можно разослать по всем точкам доступа за считанные секунды.
Тема: Обеспечение безопасности на предприятиях SMB
Докладчик: Джейсон Люн (Jason Leung), старший менеджер по семейству продуктов для безопасности, NETGEAR
Дата: Среда, 30 апреля, 14:15 – 15:00
Краткое содержание: SMB не располагают большим числом свободных рабочих рук, времени или денег, чтобы заниматься безопасностью своей сети. Им требуются решения для защиты от самых разнообразных угроз, гарантирующие стабильную, безопасную рабочую среду и повышение производительности труда все более мобильного и распределенного персонала. Вы узнаете, как SMB удовлетворяют свои потребности в производительности, мобильности и душевном спокойствии.
Тема: Сравнение интеллектуальных и полностью управляемых коммутаторов: какой из них станет идеальным фундаментом сети SMB?
Докладчик: Санджей Кумар (Sanjay Kumar), Директор по маркетингу коммутаторов, NETGEAR
Дата: Четверг, 1 мая, 11:00 –11:45
Краткое содержание: Интеллектуальные коммутаторы обеспечивают растущие предприятия необходимыми функциями и в то же время просты в управлении и экономически эффективны. Полностью управляемые коммутаторы — это мощные сетевые инструменты, которые предлагают самые широкие возможности. Требования, предъявляемые к коммутатору предприятием с 50 сотрудниками, значительно отличаются от требований более крупных SMB с 200 работниками, а те, в свою очередь, отличаются от требований компании со штатом в 500 человек. Вы узнаете об особенностях этих подсегментов рынка SMB и о том, какая категория коммутаторов наилучшим образом отвечает их нуждам.
О компании NETGEAR®
NETGEAR разрабатывает поставляемые под собственной маркой продукты с усовершенствованными технологиями, решающие специфические задачи малых/средних предприятий и домашних пользователей. Продукты компании позволяют пользователям совместно работать с Internet, периферийными устройствами, файлами, цифровым мультимедийным контентом и приложениями с разных персональных компьютеров и других устройств с поддержкой Internet. Штаб-квартира NETGEAR находится в г. Санта-Клара, шт. Калифорния.
Более подробную информацию о компании можно найти на Web-сайте компании по адресу www.netgear.ru или получить по телефону (495) 799 56 10.

Похожие пресс-релизы