pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Panda выпускает новый уникальный сервис для защиты предприятий малого и среднего бизнеса

Благодаря использованию принципа “Безопасность как Сервис” (SaaS), Panda Managed Office Protection сокращает риски и затраты, связанные с управлением антивредоносным программным обеспечением на предприятиях малого и среднего бизнеса.
Екатеринбург, 28 октября 2008г.

Panda Security (www.viruslab.ru), один из мировых лидеров в области IT-безопасности, сегодня объявила о выпуске на российский рынок решения Panda Managed Office Protection – подписного веб-сервиса, который призван уменьшить денежные и управленческие издержки на техническое обеспечение безопасности, а также снизить потребность в кадровых и программных ресурсах, выделенных для обслуживания антивредоносных решений в компаниях малого и среднего бизнеса и удаленных офисах/филиалах.

Проведенное Panda исследование “Infected or Not” (http://www.infectedornot.com) показывает, что 72% организаций с традиционными решениями безопасности, даже не подозревают о риске, которому подвергаются, являясь носителями скрытого вредоносного ПО. К тому же предприятия малого и среднего бизнеса страдают от издержек управления затратами в попытке обрести защиту от новейших угроз.

С Panda Managed Office Protection предприятия малого и среднего бизнеса получат возможность сфокусироваться непосредственно на ключевых направлениях деятельности. Благодаря простой административной веб-консоли информационную защиту можно безопасно устанавливать и управлять ею с любого компьютера, подключенного к интернету, что позволяет полностью вынести контроль защиты за пределы компании. Подписка на аутсорсинговый сервис безопасности поможет снизить дальнейшие расходы на программное обеспечение и специализированный персонал..

По словам Вика Витмэна, И.О. вице-президента Gartner, “У большинства предприятий просто не хватает ресурсов для эффективной защиты от «плохих парней» и привлечения хороших. Использование аутсорсинга в деле удержания-плохих-парней-на-расстоянии является движущей силой для управляемого рынка безопасности”.

Поскольку Panda стала одним из инициаторов активно растущего рынка аутсорсинговых сервисов безопасности, и благодаря 7 годам опыта работы в области хостовых решений новое решение Managed Office Protection гарантирует непрерывность работы и предлагает повышенную работоспособность с круглосуточной поддержкой, предоставляя доступ к новейшим версиям продуктов и обновлениям сигнатурных файлов в любое время и из любого места – был бы только доступ к Интернет. Оно также защищает ноутбуки и удаленные соединения путем инсталляции ультра-легкого агента. Таким образом, пользователи получают доступ ко всем выпускаемым улучшениям и обновлениям продуктов через интернет. Мощность обнаружения решения улучшается за счет разработанной Panda Security технологии Коллективного Разума (http://www.viruslab.ru/products/collective-intelligence/), которая хранит коллективные знания, чтобы в режиме реального времени предоставить пользователям сигнатуры самых последних вредоносных кодов.

“Нам был нужен такой продукт, как Panda Managed Office Protection; это тот инструмент, который поможет нам снизить дорожные расходы, что для нас очень важно, так как мы передвигаемся по всей стране. Централизованная консоль управления позволяет нам отслеживать статус всех установленных лицензий, замечать предупреждения, подгонять инсталляцию под нужные параметры и т.д.” объясняет Габриэль Гарридо из Informatica Notarial.

“Установка и поддержка защитного программного ПО требует значительных затрат времени и усилий со стороны предприятий малого и среднего бизнеса. Компаниям необходимо инвестировать в серверы, лицензии и специалистов безопасности, что выливается в круглую сумму” говорит Хорхе Динарес, исполнительный директор Panda Security. “Panda Managed Office Protection специально разработано для защиты организаций, которые не хотят тратить драгоценные ресурсы и время на эти проблемы”.

Дополнительная информация доступна по адресу: www.viruslab.ru/products/pmop/

О PandaLabs

С 1990 года ее миссией был как можно более быстрый анализ новых угроз для защиты клиентов. Несколько команд, каждая из которых специализируется на конкретном типе вредоносного ПО (вирусы, черви, трояны, шпионы, фишинг, спам и т.д.), работают круглосуточно, предоставляя непрерывную техническую поддержку. В достижении этого, им на помощь приходит технология TruPrevent™, действующая как глобальная система раннего оповещения, состоящая из стратегически распределенных сенсоров, нейтрализующих новые угрозы и отправляющих их в PandaLabs на анализ. По данным компании Av.Test.org, на настоящий момент PandaLabs является быстрейшей лабораторией по предоставлению обновлений пользователям во всей отрасли
(более подробная информация по адресу: www.viruslab.ru).

Похожие пресс-релизы