pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На сайте «Газпром нефть» появилась демо-версия личного кабинета.

На сайте для корпоративных клиентов «Газпром нефть» по адресу http://www.gpncard.ru появилась демо-версия личного кабинета.
Компания «Газпром нефть» одна из самых быстроразвивающихся современных компаний, которая старается идти в ногу со временем и внедрять в производство самые актуальные разработки.
Однако сегодня успешная компания – это и успешное интернет-представительство. Именно поэтому совсем недавно сайт компании «Газпром нефть» дополнился демо-версией личного кабинета пользователя.
Теперь пользователь сайта, используя новую услугу, может ознакомиться с:
• Управлением картами и счетами
• Распределением средств между картами
• Формированием отчетов
• Выгрузкой транзакционных данных в форматах CSV и XML
и другими функциями.
Достаточно перейти с главной страницы сайта по ссылке «Demo» или по кнопке, расположенной в разделе авторизации, чтобы попасть в демо-версию личного кабинета клиента компании «Газпром нефть».
В личном кабинете пользователя существенно расширился перечень отчетов. Так, теперь можно сформировать отчет по заправкам автотранспорта в выходные и праздничные дни, проверить топливные карты, например, получить данные по среднему обороту, и так далее.
О компании:
«Газпром нефть» - это крупнейшее предприятие ГК «Газпром», по эффективности производства - лидер российской нефтяной отрасли. Основными направлениями деятельности компании являются добыча нефти и газа, нефтепереработка и сбыт нефтепродуктов, нефтегазовый промысловый сервис.
Контакты:
Газпром нефть
Телефон: 8 800-700-51-51
http://www.gpncard.ru

Похожие пресс-релизы