pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Медиачеис» представила демо-версию Instant Business Network 4.7

Предваряя выход коммерческой версии Instant Business Network 4.7, который намечен на середину мая, компания «Медиачеис» представила демонстрационную версию своего нового продукта.

Система IBN представляет собой решение для организации эффективной совместной работы и управления проектами, позволяющее компаниям максимально эффективно организовать работу над различными проектами, не зависимо от размеров и сложности структуры компании. Использование IBN позволяет вести работу из любой точки мира и всегда быть в курсе происходящих в компании событий.

Любой посетитель сайта http://friends.mediachase.ru может абсолютно бесплатно опробовать возможности IBN 4.7. В демо-портале пользователи найдут примеры готовых проектов, задач, мероприятий, инцидентов и прочих объектов и смогут поработать с системой с различными уровнями доступа к информации.

«При работе с демо-версией пользователям стоит в первую очередь обратить внимание на новую систему учета рабочего времени, списки, настройку страницы «Моя работа» и инструменты обмена данными между IBN и MS Project, – рассказывает генеральный директор «Медиачеис» Сергей Синюгин. – В ближайшее время мы опубликуем традиционный документ «IBN 4.7 – Новые возможности», в котором расскажем обо всех ключевых новинках Instant Business Network 4.7, а также статью, посвященную совместному использованию IBN 4.7 и MS Project в работе над проектами». Документ и статью можно будет найти на сайте «Медиачеис».

Разработчики будут рады услышать любые замечания и пожелания, связанные с IBN 4.7 и постараются учесть их в подготовке коммерческой версии решения, которая будет представлена после майских праздников. Свое мнение о продукте пользователи могут оставлять на специальном форуме, посвященном новой версии IBN, или присылать на адрес [email protected].

Демонстрационный портал доступен по адресу http://demoibn47.mediachase.net.

Дмитрий Воробьев

[email protected]
http://friends.mediachase.ru
www.pmbox.ru

Похожие пресс-релизы