pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На базе ЦОКа ОАО «Курскрегионэнергосбыт» открыт Центр по оказанию государственных и муниципальных услуг

Курск. 05.04.2012 г. В поселке Солнцево (Солнцевский район Курской области) на базе Центра обслуживания клиентов ОАО «Курскрегионэнергосбыт» начал работу Многофункциональный центр по оказанию государственных и муниципальных услуг (МФЦ).
В торжественной церемонии открытия Солнцевского МФЦ приняли участие заместитель губернатора Курской области Людмила Гребенькова, глава администрации Солнцевского района Геннадий Енютин, директор ОГУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Сергей Кожевников, первый заместитель генерального директора ОАО «Курскрегионэнергосбыт» Александр Еськов, а также местные жители, ради удобства которых и создавался многофункциональный центр по оказанию государственных и муниципальных услуг.
История создания многофункциональных центров в Курской области насчитывает более трех лет. За это время увеличилось не только количество действующих в регионе МФЦ, но и объем предоставляемых населению услуг, общее количество которых сегодня составляет более 170. Среди услуг, оказываемых центрами, прием документов для выдачи и замены паспортов, услуги по предоставлению архивных материалов, подготовка документов к государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и многие другие.
Солнцевский многофункциональный центр создан на базе Центра обслуживания клиентов (ЦОК) ОАО «Курскрегионэнергосбыт». Оба учреждения решают схожую задачу – предоставление жителям области максимально возможного спектра услуг по принципу «одного окна». Поэтому региональные власти и энергосбытовая компания объединяют свои усилия в работе по созданию таких социально ориентированных объектов. «Курскрегионэнергосбыт» обладает для этого необходимым опытом и материальной базой - действующие во всех районах области ЦОКи компании могут стать хорошей основой для создания сети многофункциональных центров.
Как отметила заместитель губернатора Курской области Людмила Гребенькова, конструктивное и плодотворное сотрудничество ОАО «Курскрегионэнергосбыт» и исполнительной власти Курской области существенно расширит число предоставляемых в центрах обслуживания услуг.
Солнцевский центр обслуживания клиентов ОАО «Курскрегионэнергосбыт» - уже второй ЦОК компании, на базе которого начал действовать многофункциональный центр по оказанию государственных и муниципальных услуг. Всего в регионе действует 28 центров обслуживания клиентов ОАО «Курскрегионэнергосбыт», которые расположены в каждом районе области.
Наиболее востребованная посетителями ЦОКов услуга - оплата потребленной электрической энергии и иных коммунальных услуг, которая производится без комиссии. Кроме того, в центрах обслуживания клиентов можно получить консультации специалистов по вопросам электроснабжения и энергосбережения, заключить и продлить договор энергоснабжения, произвести сверку по платежам. Также в ЦОКах реализуются современные приборы учета и иная электротехническая продукция по выгодным для клиентов ценам.
Как подчеркнул генеральный директор ОАО «Курскрегионэнергосбыт» Сергей Токарев, в 2012-м году компания намерена расширять и совершенствовать набор предлагаемых клиентам сервисов, а так же развивать сотрудничество с региональными властями в сфере создания многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг на базе ЦОКов.

ОГУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» создано по решению Губернатора Курской области Александра Михайлова и функционирует с 19 ноября 2008 года. Среди услуг, оказываемых МФЦ, прием документов для выдачи и замены паспортов, услуги по предоставлению архивных материалов, подготовка документов к государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Общее количество услуг, предоставляемых на базе МФЦ , сегодня составляет более 170 наименований. Главная задача МФЦ - чтобы экономия времени граждан в получении необходимых документов посредством эффективной организации взаимодействия органов власти регионального, федерального и муниципального уровней, предоставляющих государственные и муниципальные услуги.

ОАО «Курскрегионэнергосбыт» (до 07 июля 2011 года ОАО «Курская ЭСК») образовано 1 февраля 2005 года. С сентября 2006 года ОАО «Курскрегионэнергосбыт» присвоен статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии. Зона деятельности ОАО «Курскрегионэнергосбыт» – Курская область (за исключением зон деятельности других гарантирующих поставщиков, согласованных решениями Комитета по тарифам и ценам Курской области). ОАО «Курскрегионэнергосбыт» – крупнейшая из работающих в регионе энергосбытовых компаний. Компания поставляет в регион более 55% всей поступающей в Курскую область электрической энергии. Клиентами ОАО «Курскрегионэнергосбыт» являются свыше 340 тысяч бытовых абонентов и 8 тысяч юридических лиц. Компания обладает разветвленной региональной сетью представительств (в ее состав входят 5 отделений, 29 участков, 28 Центров обслуживания клиентов во всех районах Курской области).

Пресс-служба ОАО «Курскрегионэнергосбыт»

Похожие пресс-релизы