pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В центре Киева состоялся второй «Чемпионат по катанию на офисных стульях»

Гонки на офисных стульях

В воскресенье, 1-го апреля, на Крещатике, напротив Киевской Городской Администрации состоялись гонки на офисных стульях.

Центральным событием Дня Юмора на Крещатике стал второй «Чемпионат по катанию на офисных стульях». Несмотря на сюрпризы погоды в виде снега и дождя, гонки состоялись. Мало того, в сам момент гонок выглянуло солнце!
Гонки прошли без потерь – все передвижные троны оказались прочными, и только один потерял пару колес.
В Чемпионате приняли участие 25 команд по 2 человека: один – на стуле, другой – сопровождающий-«толкатель». Было проведено 5 заездов. И один суперфинал, в который вышли две команды. Победителями второго «Чемпионата по катанию на офисных стульях»
стали Александр Белокур и Владимир Серотин. Они получили главный приз – директорское кресло и одновременно символичный старт на пути карьерного роста.
Все участники Чемпионата получили призы от «Народного Радио».

После гонок на офисных стульях самое время было подкрепиться. И гостей ждал конкурс на самое быстрое поедание пиццы. Победители получили сертификаты на большие пиццы от пиццерии «Пицца-Хата».
Примечательно, что в этих веселых мероприятиях приняли участие не только офисные сотрудники, но и гости Дня Юмора на Крещатике, среди которых были и журналисты, и даже сам Джек-Воробей.

Сергей Черный, руководитель ивент-агентства «BMC Promo», организатор проекта: «Официальные гонки на офисных стульях проводятся во всем мире. Во многих странах – это уже ежегодная традиция. В прошлом году мы провели первый чемпионат, и вообще у нас богатый опыт проведения подобных мероприятий для широкой аудитории. Этот формат нам близок, и он всегда пользуется популярностью, поскольку любые соревнования – это в первую очередь интересные зрелища. Результат налицо – нам не помешала даже холодная и снежно-дождливая погода, и желающих принять участие было много. Правда, хотелось бы больше видеть офисных команд, более творческого и оригинального подхода к оформлению участниками своих гоночных средств, и конечно же мечтается видеть больше партнеров. Ведь подобные чемпионаты – это прекрасная возможность популяризации компаний, брендов среди широкой аудитории».

Кирилл Данилик, популярный ди-джей «Народного радио», ведущий утреннего шоу «Буэнос утрос!»: «Я провожу этот чемпионат уже во второй раз, и всегда меня радовало, что наши люди готовы участвовать в таких нестандартных мероприятиях. Совместно с BMC Promo мы организовали уже не один нестандартный чемпионат, и будем продолжать делать это. Такие мероприятия как «Чемпионат по катанию на офисных стульях» или «Чемпионат по скоростному поеданию блинов» вызывают ажиотаж не только у обывателя, но и у масс-медиа. Соответственно, привлекают внимание еще и торговых марок, которым надоело однообразие рекламного продукта, в большинстве случаев предлагаемого им. Короче говоря, BMC Promo – за нестандартный, но приносящий положительный эффект, ивент!».

Дополнительная информация по гонкам на офисных стульях:
Сергей Черный, тел./ факс: +38 044 412 15 82
тел. моб.: +38 050 311 22 43

e-mail: [email protected]
Контакт для СМИ:
Наталья Батушева, тел. (044) 493-33-95
066-163-01-95
e-mail: [email protected]

Инициатор проекта – ивент-агентство «BMC Promo».
Официальное радио – «Народное Радио» 100.5 Fm.
Медиа партнер – оператор видеобордов №1 «Hitech Advertisement».
Призовое директорское кресло - от общественной организации «Молодые Регионы».
Съедобный пицца-партнер – «Пицца-Хата»

Справка
BMC PROMO – Ивент-агентство BMC Promo существует на рынке с 2002 года.
Основные виды деятельности: Event &BTL. Разработка и реализация проектов различной сложности - от вывода на рынок нового продукта, до разовых акций и мероприятий.
Достижения: Серебряные и бронзовые призеры Киевского международного фестиваля рекламы, в категории «BTL и DM проекты».
BMC Promo является членом правления «Ассоциации Ивенторов Украины», членом и постоянным партнером «Всеукраинской Рекламной Коалиции», «Киевского Международного Фестиваля Рекламы», «Effie Awards».
Официальный сайт: www.bmcpromo.com

Похожие пресс-релизы