pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сеть супермаркетов недвижимости расширяется

6 апреля состоялось открытие нового супермаркета недвижимости - одиннадцатого по счету представительства в Москве компании «НДВ-Недвижимость». Отделение «Нагатинское» расположено по адресу: Варшавское шоссе, д. 59.
Открытие офиса сопровождалось зажигательными ритмами барабанщиков из Бурунди, давно ставших талисманом компании. После торжественного перерезания красной ленточки главой компании «НДВ-Недвижимость» Александром Хрусталевым, гостей ожидал праздник «Весна-Красна» в лучших русских народных традициях.
Удачное месторасположение – на пересечении Варшавского и Каширского шоссе – является важным преимуществом нового офиса. В непосредственной близости находится станция метро «Нагатинская», а также остановка общественного наземного транспорта.
Александр Хрусталев отмечает: «Сегодня покупатели стали более требовательны и очень внимательно относятся не только к ценам и параметрам будущего жилья, но и к уровню обслуживания. Мы предлагаем все виды услуг в одном месте, и делаем это на самом высоком уровне. В самое ближайшее время мы откроем еще несколько отделений».
Просторное помещение нового отделения площадью около 300 кв. м оборудовано на самом современном уровне. «Супермаркет недвижимости» - такое имя получили офисы «НДВ-Недвижимость», и это название как нельзя лучше отражает стратегию компании. Полный спектр услуг, самые комфортные офисы, камеры круглосуточного наблюдения на объектах, сервис как в дорогих бутиках - все эти принципы работы позволяют компании называть себя «супермаркетом». Таким образом, претворяется в жизнь клиентоориентированная стратегия компании, в рамках которой ключевой фигурой бизнеса компании является Клиент.
Зона профессионального присутствия компании «НДВ-Недвижимость» охватывает практически все столичные административные округа. Компания не собирается останавливаться на достигнутом, тем более что экстенсивное развитие является одним из ее стратегических приоритетов. Помимо основных офисов, у компании 11 дополнительных отделений в Москве, а также представительства в Санкт-Петербурге и Сочи.

Похожие пресс-релизы