pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Зарубежная недвижимость расширяет границы».

С каждым годом все большее количество состоятельных людей интересует покупка недвижимости за рубежом. Покупка недвижимости за рубежом на сегодняшний день является одним из самых выгодных способов капиталовложения. По мнению экспертов, инвестиции и покупка недвижимости в Доминиканской Республике является наиболее рентабельным и эффективным вложением денег. Учитывая юридическую простоту оформления сделок, зарубежная недвижимость становится главным объектом инвестирования российских бизнесменов.
Компания NRG осуществляющая подбор недвижимости всего спектра предложений на рынке, оказывающая консультации по вопросам приобретения и аренды жилой и коммерческой недвижимости, расширяет сферу услуг и предлагает своим клиентам покупку недвижимости в Доминиканской республике.
В настоящий момент рынок недвижимости чрезвычайно разнообразен, и предлагает клиентам всевозможные варианты покупки и приобретения жилья. Жилая недвижимость в основном представлена виллами, апартаментами и квартирами, в непосредственной близости к морю. Одним из немаловажных факторов является то, что недвижимость в Доминиканской республике просто приобрести как для юридических, так и для физических лиц . Владельцы недвижимости в Доминиканской республике, не имеющие соответствующего гражданства, имеют те же права, что и граждане этой страны. Несомненными преимуществами покупки недвижимости на Дминиканах является стабильная экономика страны, великолепный мягкий климат, низкие цены на недвижимость любых категорий, огромное количество офшорных зон, льготные условия налогообложения, отсутствие декларации об источниках доходов, безвизовый режим а также легкость в получении гражданства
Впервые в России компания NRG предоставляет VIP-клиентам многолетнюю уникальную программу обслуживания — «Персональный/семейный брокер». Эта программа позволяет решать любые проблемы и удовлетворять самые изысканные запросы в сфере недвижимости, пользуясь услугами не только одного и того же проверенного агентства, но и одного, специально подготовленного риэлтора.

NRG – это первоклассные услуги по оформлению и покупке недвижимости за рубежом, а также оптимальные цены на его приобретение.
http://www.n-r-g.ru

Похожие пресс-релизы