pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Петр Дьяковский» расширяет границы

В рекрутинговой компании «Петр Дьяковский» наблюдается перенаправленность в секторах подбора персонала.
После весеннее-летнего спада на рынке труда намечается оживление в ряде определенных секторов экономики. Ведущими целевыми рынками стали – IT, фармацевтический, сектор недвижимости и страхования, производства.
Такой поворот событий не случаен. После того, как кризис отбросил на пару лет многие области экономики, в частности строительный сектор, многим рекрутинговым компаниям пришлось находить новые выходы из сложившейся ситуации. Таким спасительным кругом стали рынки, которые были менее всего затронуты финансовыми трудностями.
«После того, как строительный рынок рухнул, нашей компании пришлось переквалифицироваться на фармацевтический, IT рынок, рынок производства - комментирует сложившуюся ситуацию Петр Дьяковский, эксперт по поиску топ персонала – в связи с такой перенаправленностью, были налажены контакты и занята новая, не освоенная нами до этого ниша рынка».
Первый рынок, на который стала ориентироваться компания стал рынок IT. Данный сектор продолжает набирать обороты, в частности наблюдается тенденция дефицита топовых специалистов в этой области. В связи с этим, компания «Петр Дьяковский» заключив ряд договоров, намерена и в дальнейшем развиваться в этом сегменте рынка
Следующим сектором, стал сектор коммерческой недвижимости и страхования. В последние месяцы объем заказов в этом направлении увеличился на 10%, и прослеживается перманентность данной восходящей динамики. В результате, ориентирование на данный рынок было более чем правильным.
Что касается, маркетинга и рекламы, то после зимних сокращений, сейчас наблюдается подъем в этой области. Но сейчас, как говориться, нужна звезда с неба. В результате чего, спрос все еще превышает предложения на эти вакансии.

Контактная информация:
Новожилова Алина,
Pr-менеджер компании «Петр Дьяковский»
Т. 89013137561, (812)3139415

Похожие пресс-релизы