pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Аюдар Инфо» расширяет границы возможного для обучения и повышения квалификации!

23 июня 2011 года Информационно-справочная система «Аюдар Инфо» провела первый вебинар! Он был посвящен одной из наиболее актуальных и острых на сегодняшний день тем – бухгалтерскому и налоговому учету в автономных учреждениях.

«Аюдар Инфо» расширяет границы возможного для обучения и повышения квалификации!

Вебинар «Автономные учреждения: бухгалтерский учет и налогообложение. Последние изменения» был организован специально для бухгалтеров, которые уже ведут учет в автономных учреждениях и для бухгалтеров бюджетных организациях, находящихся на переходном этапе.
Актуальность и злободневность обсуждаемой темы подтверждалась тем, что на семинар зарегистрировались бухгалтеры и автономных и бюджетных учреждений из разных уголков нашей необъятной России, готовые перейти из статуса «бюджетного» в статус «автономного учреждения».

Вел вебинар Плавник Радион Борисович - консультант по бюджетному и автономному учету, аудитор, доцент кафедры "Бухгалтерский учет и аудит".

Впервые в режиме реального времени лектор и участники он-лайн семинара смогли обсудить практические вопросы, касающиеся изменений в бухгалтерском учете и налогообложении при переходе в статус автономного учреждения.
Вебинар открылся с разъяснения проблематики, целей и задач автономного учреждения. Лектор дал слушателям актуальную информацию по последним изменениям, которая поможет избежать ошибок в практической деятельности бухгалтера и руководителя автономного учреждения.
Правовые вопросы переходного периода? Модернизация бюджетных учреждений (по форме и содержанию)? Правовое положение автономных учреждений? Их создание, реорганизация и ликвидация? Вопросы порядка формирования и использования имущества и основы управления автономными учреждениями? Отношения с учредителями и участниками гражданского оборота? Имущество автономного учреждения и распоряжение им? Бухгалтерский учет и налоги? Трудовые отношения в автономных учреждениях? и многое другое.
В прошедшем вебинаре приняли участие как пользователи Информационно-справочной системы «Аюдар Инфо», так и подписчики Издательства «Аюдар Пресс».
Все слушатели первого вебинара остались довольны и получили новую и самую актуальную информацию из уст Плавника Радиона Борисовича. В ходе мероприятия у участников возникали практические вопросы, многие описывали свои проблемные рабочие ситуации и ведущий дал оперативные консультации по поднятым вопросам.

Из отзывов:
«Огромное спасибо за полезную информацию!!! Ждем таких же семинаров для бюджетных и казенных учреждений».
Татьяна Балашова

«Спасибо за грамотно изложенный материал и полезную информацию. Побольше бы таких семинаров».
Ольга Ивлева

«Спасибо за бесплатный семинар, так очень трудно "выбить" деньги на платные семинары».
Татьяна Салмина

«Благодарим за семинар..., и еще очень бы хотелось поподробнее послушать про налоговый учет...»
Юлия Цилимбаева

Учитывая, что формат вебинаров позволяет участвовать в них слушателям из разных регионов, без больших расходов и дает возможность непосредственного общения с лектором, мы надеемся, что наши клиенты оценят такой способ взаимодействия и станут постоянными участниками вебинаров от ИСС «Аюдар Инфо».

Информационно-справочная система «Аюдар Инфо» продолжит серию бесплатных вебинаров для своих клиентов. Следите за новостной рассылкой!

Похожие пресс-релизы