pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сеть супермаркетов «ЕКО-маркет» подвела итоги 2009 года

В 2009 году товарооборот ООО "ЕКО", владеющего украинской сетью супермаркетов "ЕКО-маркет", составил 2,1 млрд. гривен, что на 23,5% превысило показатели 2008 года. Тогда этот показатель был зафиксирован на уровне 1,7 млрд. гривен

По словам генерального директора сети «ЕКО-маркет» Виктора Повницы, ушедший год не был самым простым в истории сети. Тем не менее, показатели 2009 года позволяют делать достаточно оптимистические прогнозы на следующий год.

«В 2010 году одним из наиболее приоритетных направлений деятельности для нас станет развитие сети в тех регионах, где мы на сегодняшний день уже представлены, - отмечает Виктор Повница. - Как и ранее, наша сеть планирует придерживаться политики мультиформатности. Это позволит нам, сохраняя корпоративные стандарты, учитывать потребности наших покупателей в каждом городе и регионе». Всего, по словам Виктора Повницы, в планах сети открытие более 20 маркетов, но реализация планов будет зависеть напрямую от состояния рынка.

«2009 год во многом стал определяющим – нам довелось пересмотреть собственную политику, максимально оптимизировать работу всей компании для того, чтоб она сумела выстоять в сложной экономической ситуации и продолжать эффективно работать, – говорит Виктор Повница. - Надеемся, что принятые решения позитивно отразятся на работе каждого нашего супермаркета. И покупатели смогут оценить изменения к лучшему».

Справка:
«Еко – маркет» – всеукраинская динамично развивающаяся сеть супермаркетов, работающая в Украине с 2003 года. На данный момент сеть насчитывает 68 магазинов в 24 городах Украины.
Официальный слоган компании отражает ее основную концепцию "Еко-маркет - экономный супермаркет!"

Дополнительная информация по тел. +38(050) 411-70-77 или [email protected] Наталия Шнякина

Похожие пресс-релизы