pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сибирский офис ГК «ИНТАЛЕВ» подвел итоги 2009 года

Сибирский офис ГК «ИНТАЛЕВ» подвел итоги деятельности за 2009 год. Товарооборот за указанный период составил 21 млн. руб., что на 25% больше, чем в 2008 году. Количество сотрудников компании, несмотря на кризис, за 2009 год увеличилось на 64%.

Таких показателей при повышении рентабельности компания достигла благодаря привлечению крупных клиентов на проекты по постановке и автоматизации системы управления. Наиболее известными из них являются «Сибирская аграрная группа» (Томск) и розничная сеть «НОВЭКС» (Барнаул).

Сибирская Аграрная Группа – ведущее агропромышленное объединение Сибирского Федерального округа. Основными направлениями деятельности являются свиноводство, растениеводство, переработка и реализация мяса. Сибирская Аграрная Группа развивает такие федеральные и региональные бренды мясных продуктов как «Бутербродница», «Дорогомиловские колбасы», «Свинокомплекс «Томский» и др.

Компания «НОВЭКС» – ведущее в Алтайском крае предприятие оптовой и розничной торговли хозяйственными товарами, основанное в сентябре 1990 года. Розничная сеть «НОВЭКС» представлена более 60 магазинами, которые находятся на территории Алтайского края и республики Алтай, в Новосибирской и Кемеровской областях.

В начале 2009 года Сибирский офис вошел в «Ресурсный Центр Сибири», уникальное объединение ведущих консалтинговых компаний. Концепция Ресурсного Центра включает в себя проведение конференций, интеллектуальный Босс-Клуб, выпуск газеты «Деловой день Босса».

Программные продукты ГК «ИНТАЛЕВ» заняли лидирующие места в нескольких независимых рейтингах. «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» занял первое место по результатам обзора систем автоматизации бюджетирования, опубликованного порталом CNews и второе место в обзоре систем бюджетирования по версии журнала «Финансовый директор». «ИНТАЛЕВ: Корпоративные документы и процессы» занял 3-е место в тест-драйве систем электронного документооборота в журнале «Финансовый директор».

Кроме того, в 2009 году экспертами «ИНТАЛЕВ» на территории СФО было проведено более 20 мероприятий для топ-менеджеров сибирских компаний: бесплатные мастер-классы и семинары-тренинги, а также антикризисные форумы в Новосибирске, Красноярске, Омске, Кемерово и Томске, каждый из которых посетили от 30 до 100 директоров.

Похожие пресс-релизы