pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

HELICOPTER CREATIVE AGENCY – бизнес-партнер 25-ой недели моды Defile na Neve St. Petersburg Fashion Week

HELICOPTER CREATIVE AGENCY выступает в качестве бизнес-партнера 25-ой недели моды Defile na Neve St. Petersburg Fashion Week. Впервые HELICOPTER заявил о своем стратегическом сотрудничестве с проектом в 2011 году, когда благодаря агентству 24-ая неделя моды прошла при поддержке привлеченного им Генерального спонсора.
«Мы гордимся, что HELICOPTER является официальным партнером и соорганизатором одного из самых известных модных проектов России. Наша совместная работа с Defile na Neve St. Petersburg Fashion Week призвана сделать проект более привлекательным в плане спонсорских возможностей и способствовать, в первую очередь, его коммерческому успеху. Тем самым HELICOPTER вносит свой вклад как в становление, так и расширение бизнес-сообщества этого мероприятия», – отмечает генеральный директор HELICOPTER CREATIVE AGENCY Добри Рамазанов.
HELICOPTER CREATIVE AGENCY – агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций со специализацией в области интерактивных технологий и digital-решений. Компания занимается разработкой TTL-кампаний от идеи до воплощения; внедрением инструментов Digital Marketing, Mobile & Social Media; реализацией BTL & Event проектов. Агентство начало свою деятельность в 2011 году и имеет собственные представительства в Москве, Новосибирске и Екатеринбурге. В начале 2012 года HELICOPTER укрепляет свои позиции на рынке и открывает собственное подразделение в Санкт-Петербурге. С недавнего времени в компании функционирует новое направление – PR.
Среди клиентов HELICOPTER: Chery, Coca-Cola, Defile na Neve St. Petersburg Fashion Week, Geometria, Remington, АШАН, Телеканал СТС и др.
Defile na Neve St. Petersburg Fashion Week – профессиональное модное событие, ориентированное на пропаганду отечественной моды, является ведущим на Северо-Западе России. Традиционно мероприятие походит 2 раза в год – весной и осенью, следуя принятой сезонности мировых fashion-календарей.

По всем интересующим вопросам вы можете обратиться, написав письмо на [email protected].

HELICOPTER CREATIVE AGENCY
www.hc-agency.com
e-mail: [email protected]
+7 495 984 30 50

Похожие пресс-релизы