pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новейшие модели ноутбуков MSI всех серий. Теперь в ассортименте MERLION

Компании MSI и MERLION (www.merlion.ru) расширяют направления совместного сотрудничества. Помимо дистрибуции материнских плат и видеокарт MSI, представленных на российском рынке с 2007 года, в MERLION существенно расширился портфель по направлению готовых решений этого производителя.

В июле 2011 года компании уже объявляли о расширении модельного ряда продукции MSI для партнеров MERLION, пополнив ассортимент дистрибьютора планшетами (W-серия) и моноблоками профессиональной (P) и мультимедийной (E) серий.

С 23 апреля 2012 года партнерам MERLION будет доступен весь спектр готовых решений от MSI – на склад дистрибьютора поступают новейшие модели ноутбуков MSI всех серий.

Игровая G-серия. Отличается превосходным дизайном, высочайшей производительностью, возможностью аппаратного разгона и отличным звуком.

671419 Ноутбук MSI GT60 0NC-008RU i7 3610QM: http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/671419
671416 Ноутбук MSI GT70 0NC-040RU i7 3610QM: http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/671416

Классическая C-серия. Ноутбуки этой серии - универсальный инструмент для работы и отдыха, выдержанные в классическом дизайне и отличающиеся сбалансированной конфигурацией, а также высоким временем автономной работы.

671426 Ноутбук MSI CR650-277XRU Bra E450: http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/671426

Ультратонкая серия X-Slim. Тонкие и производительные 13’’и 14’’ ноутбуки, сочетающие лаконичный, но в то же время запоминающийся дизайн, широкий функционал и долгое время автономной работы.

671399 Ноутбук MSI X370-421RU Bra E450: http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/671399

Ультапортативная линейка нетбуков. Модели с диагональю экрана 10-12”, отличающиеся малым весом, энергоэффективностью и большим набором портов ввода/вывода, включая HDMI.

671328 Субноутбук MSI U180-030RU Atom N2800: http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/671328
671335 Субноутбук MSI U180-034RU Atom N2600: http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/671335

Для компании MSI партнерство с MERLION является значимым шагом в развитии направления ноутбуков на российском рынке. За время, прошедшее с момента выхода на рынок готовых мобильных решений (2005г.), продукты компании уже успели зарекомендовать себя с самой лучшей стороны как надежные, технически прекрасно оснащенные устройства с превосходным соотношением цена/качество/производительность. А благодаря партнерству с MERLION, компания MSI получает возможность существенно повысить географию присутствия готовых решений MSI на рынке и при этом оставаться компанией, которая предлагает своим партнерам гибкие партнерские условия и отличный сервис на всей территории России.

Товар доступен в MERLION. Подробная информация и заказ он-лайн: на партнерском сайте MERLION https://iz.merlion.ru (при наличии доступа) или у менеджеров департамента продаж. Тел.: (495) 981-84-84.

Информация о компании MERLION

Основанная в 1992 году, компания MERLION (www.merlion.ru) является ведущим российским дистрибьютором компьютерной и цифровой техники и лидером российского IT-рынка.

Партнерская сеть MERLION насчитывает более 5000 компаний во всех регионах России. В портфеле компании MERLION более 140 официальных дистрибьюторских соглашений. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Иркутске, Красноярске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре и Казахстане (Алматы).

Компания MERLION успешно развивает как широкопрофильную дистрибуцию, включая направление бытовой техники и электроники, так и дистрибуцию оборудования и ПО под проекты по модели VAD.

Помимо дистрибьюторской деятельности, компания MERLION развивает ряд проектов в смежных с дистрибуцией областях:

• «ПОЗИТРОНИКА» - федеральная сеть магазинов электроники (www.positronica.ru);
• СИТИЛИНК – электронный дискаунтер (www.citilink.ru);
• Собственные торговые марки (ПК iRU и др.);
• MERLION Projects – системный интегратор (www.merlion-projects.ru);
• «Сеть компьютерных клиник» – сервисное обслуживание компьютерной техники (www.itclinic.ru);
• Центр Компетенций MERLION - образовательно-консалтинговый проект (http://edu.merlion.ru).

Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании MERLION [email protected].

Похожие пресс-релизы