pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Штатная навигация от Garmin теперь и на новых моделях Chrysler Grand Cherokee

8 апреля компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, объявила о достигнутой договоренности с Chrysler по установке штатных навигационных решений Garmin на новый модельный ряд Grand Cherokee, дебютировавший сегодня на выставке «New York Auto Show».

Навигационная система будет устанавливаться непосредственно на заводе. Интуитивно понятный и узнаваемый интерфейс будет совмещен с «Uconnect radio» от Chrysler на большом сенсорном дисплее, размером в 6.5 дюймов.

“Компания Garmin обладает всеми возможностями для быстрого внедрения новейших навигационных технологий в приборную доску автомобиля по цене, доступной основной массе водителей”, заявил Клифф Пембл (Cliff Pemble), президент и операционный директор Garmin. “Стать поставщиком навигации для Chrysler – это выдающееся достижение для нашей компании и мы с оптимизмом смотрим на дальнейшее сотрудничество по этому проекту”.

Навигатор оснащен детализированными картами Северной Америки от NAVTEQ с 6 миллионами точек интереса, а также новейшими функциями автомобильных навигаторов Garmin включая:

Lane Assist – при приближении к повороту или развязке, помогает выбрать нужную полосу движения, облегчая проезд незнакомых перекрестков.

Junction View – реалистично отображает дорожные знаки и перекрестки в режиме 3D со стрелками, обозначающими полосы для движения.

Ограничение скорости и текущая скорость – позволяет моментально оценить, не превышает ли ваша скорость максимально допустимую.

Где я? – точные координаты, информация о ближайшем адресе, перекрестке, больнице, АЗС и милицейском участке в одно касание.

Озвучивание названия улиц – позволяет не отвлекаться от дороги.

Набор иконок отображения авто – позволяет персонифицировать свою навигацию иконками от Chrysler.

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".

Похожие пресс-релизы