pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Гарант-АССИСТАНС» ― официальный партнер единственного официального дистрибьютора электромобилей в Украине

Ассистирующая компания НАСК «Оранта» «Гарант-АССИСТАНС» приняла участие в пресс-конференции, посвященной подведению итогов года тестирования электромобилей BIO AUTO в Украине.
Запрос на энергоэффективный и экологически чистый транспорт возник не сегодня и не в наших краях. Ответ на этот запрос один за другим стали искать автопроизводители. И один за другим начали представлять миру свои разработки. В 2010 году состоялось кругосветное путешествие на электромобилях ―80-дневной автопробег с нулевыми выхлопами ― ZERO Race, трасса которого пролегла, в том числе, и по территории Украины. А уже в мае 2011 года в Киеве компания «БИО Автомотив», официальный дистрибьютор компании «Bio Automotive Co.» из Гонконга, презентовала первые серийные электромобили, которые прошли сертификацию и поступили в розничную продажу.
Во время пресс-конференции основатель компании «БИО Автомотив» Арсений АБДУРАИМОВ отметил, что за год тестирования и исследования в Украине электромобилей на надежность компания получила первые результаты. Так, при условии соблюдения инструкции по эксплуатации заряжать автомобиль абсолютно безопасно в любую погоду, и он работает, несмотря на погодные условия и температуру.
После успешного выхода на украинский рынок электромобилей BIO AUTO ev-2 и evA-5 и подведения итогов годичного тестирования на надежность и удобство эксплуатации в условиях наших дорог, 18 апреля 2012 года компания «БИО Автомотив» презентовала две новых модели: ev-3 и evA-4.
Таким образом, на сегодняшний день в Украине компания «БИО Автомотив» реализует уже четыре модели BIO AUTO: двухместные ev-2, evA-3 и четырехместные ev-4, evA-5. Компактные электромобили обладают запасом хода 100-120 км в зависимости от стиля езды и характера местности, могут развивать скорость 70-80 км/ч. и заряжаются от обычной розетки (110-220 В) за 7-8 часов.

Компания «Гарант-АССИСТАНС» разработала для электромобилей BIO AUTO индивидуальную программу дорожного ассистанса, которая максимально полно учитывает специфику эксплуатации электромобилей и потребности их владельцев. Программа помощи в дороге предусматривает предоставление помощи водителю и пассажирам в случае неисправности электромобиля или ДТП, а также обеспечивает информационную, консультативную поддержку и организацию разнообразных услуг в течение всего периода пользования программой. Следует отметить, что количество услуг технической помощи и эвакуации до СТО в случае поломки или ДТП не лимитируется. В случае разрядки АКБ авто будет доставлено к ближайшему месту возможной зарядки. Программа дорожного ассистанса освободит водителя от решения собственными силами непредвиденных ситуаций на дорогах Украины и позволит чувствовать себя уверенно при ежедневной эксплуатации электромобиля.

Похожие пресс-релизы