pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Schneider Electric представляет PowerStruxure – ключевую составляющую архитектуры решений EcoStruxure

PowerStruxure предлагает широкий спектр решений по управлению энергоснабжением, которые легко интегрируются в архитектуру EcoStruxure.

Москва (Россия), 19 апреля 2012 г. – Компания Schneider Electric – мировой эксперт в области управления электроэнергией – представляет в России PowerStruxure – набор решений по управлению энергоснабжением для промышленности, зданий, центров обработки данных и других крупных потребителей электроэнергии. PowerStruxure – одна из ключевых подсистем архитектуры EcoStruxure компании Schneider Electric, позволяющая сократить капитальные и эксплуатационные затраты на предприятии до 30%. Новое решение обеспечивает эффективность использования ресурсов, одновременно повышая качество и надежность энергоснабжения за счет соединения в рамках единой архитектуры аппаратных средств, средств связи и протоколов, а также интеллектуального программного обеспечения. Решения PowerStruxure позволяют финансовым службам и службам эксплуатации контролировать все аспекты управления электроэнергией предприятия или сети предприятий.

Линейка PowerStruxure разработана для оптимизации текущих инвестиций компаний в существующие системы посредством мониторинга и управления в режиме реального времени энергетической инфраструктурой и потреблением электроэнергии на предприятиях и других объектах. Благодаря новой линейке компания Schneider Electric способна предоставлять клиентам специально сконфигурированные решения для объединения всех аспектов энергоснабжения и энергопотребления.

Марк Незе, вице-президент Schneider Electric в России, руководитель бизнес-подразделения «Распределение электроэнергии»: «Любая компания функционирует благодаря электроэнергии, и ее потребление оказывает значительное влияние на финансовые показатели бизнеса. Сегодня, в условиях усиливающихся глобальных экономических и климатических изменений, компании во всех секторах экономики начинают более внимательно оценивать приобретение и использование электроэнергии их предприятиями. PowerStruxure выходит за рамки традиционного управления электроэнергией: она объединяет стратегии бизнеса и энергоснабжения. Таким образом, специалисты служб энергетического обеспечения и управляющие объектами получают инструмент, помогающий понять реальные процессы, стоящие за эффективностью и надежностью.. Это помогает финансовым службам, главным энергетикам и директорам заводов обмениваться передовым опытом и совместно принимать решения, которые обеспечат сокращение затрат и повышение производительности».

PowerStruxure является одной из основных подсистем EcoStruxure и легко интегрируется в эту комплексную систему управления электроэнергией. Эти масштабируемые решения позволяют клиентам Schneider Electric использовать преимущества модульного подхода, добавляя или обновляя необходимые системы. PowerStruxure собирает информацию об энергообеспечении на всем предприятии, например, о неполадках в системе энергоснабжения, далее фильтрует и анализирует ее, чтобы помочь персоналу быстро устранить проблему, которая может стать угрозой надежности, вызвав сбой, остановку производства или повреждение оборудования.

Интегрированная системная архитектура EcoStruxure, поддерживаемая программным обеспечением StruxureWare™, помогает компаниям повышать эффективность бизнеса, в то же время экономя ресурсы предприятия. Она представляет собой открытое и масштабируемое программное обеспечение, готовое к расширению функций по мере необходимости.

StruxureWare включает в себя 7 основных функций. А программное обеспечение PowerStruxure обеспечивает 2 из них: «доступность электроэнергии» для контроля предприятий в режиме реального времени и «управление электроэнергией» для оптимизации использования всех видов энергии (воды, воздуха, газа, электричества, пара) на предприятии или сети предприятий.

Первый пакет программного обеспечения для ЦОДов “StruxureWare™ for Data Centers” был представлен в июне 2011 года. Пакеты StruxureWare для зданий и промышленности будут представлены до конца 2012 года.

О компании Schneider Electric
Компания Schneider Electric является мировым экспертом в управлении электроэнергией. Подразделения компании успешно работают в более чем 100 странах. Schneider Electric предлагает интегрированные энергоэффективные решения для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных. Более 130 000 сотрудников компании, оборот которой достиг в 2011 году 22,4 миллиарда евро, активно работают над тем, чтобы энергия стала безопасной, надежной и эффективной. Девиз компании: Познайте возможности вашей энергии!
ЗАО «Шнейдер Электрик» имеет коммерческие представительства в 19 крупнейших городах России с головным офисом в Москве. Производственная база «Шнейдер Электрик» в России представлена 3-мя действующими заводами и 2-мя логистическими центрами. Имеется собственный Научно-технический центр.
Благодаря решениям Schneider Electric электроэнергия становится безопаснее, надежнее и доступнее.
schneider electric.ru

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:

Пресс-служба Schneider Electric
Иван Клинг [email protected]
Агентство Fleishman-Hillard Vanguard: (495) 937-3131

Похожие пресс-релизы