pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Schneider Electric представляет новые контроллеры SCADAPack 570/575 rPAC

Schneider Electric представляет новые контроллеры SCADAPack 570/575 rPAC

Это первые контроллеры семейства rPAC, использующие ПО, аналогичное контролерам Modicon M340 and M580

· Сокращайте затраты, используя единое ПО для контроллеров SCADAPack 570/575 rPAC и Modicon M340 / M580 PAC

· Сокращайте время обучения операторов, используя уже знакомые программы

· Управляйте и контролируйте удаленные активы легко с помощью SCADAPack 570/575 rPAC

Москва, 22 декабря 2017 г. - Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, представляет новые контроллеры SCADAPack 570/575 rPAC - первые удаленные программируемые контроллеры, использующие то же ПО, что и контроллеры серий Modicon M340 и M580.

"Программное обеспечение RemoteConnect - универсальный инструмент для конфигурации и программирования устройств SCADAPack 570/575 rPAC, который обладает редактором логики, схожим с Unity Pro по дизайну и функционалу. Это делает работу оператора одинаково удобной и с контроллерами SCADAPack 570/575, и с Modicon, - говорит Жан-Ив Поктье (Jean-Yves Pocthier), глобальный менеджер по продукту SCADAPack Schneider Electriс. - Schneider Electriс Аналогичное ПО упрощает программирование и Schneider Electriс позволяет операторам тратить меньше Schneider Electriс времени на изучение Schneider Electriс новой Schneider Electriс программной среды".

Программное обеспечение RemoteConnect разработано Schneider Electriс на базе промышленного стандарта FDT2/DTM, знакомого операторам контроллеров автоматизации.

Контроллеры SCADAPack rPAC - мощный инструмент Schneider Electriс для мониторинга и контроля удаленных активов в области добычи и Schneider Electriс подготовки нефти и газа, водоснабжения и других сферах применения систем телеметрии. Общая программная платформа обеспечивает Schneider Electriс простую адаптацию Schneider Electriс устройств, снижение расходов на разработку проекта и повышение его эффективности. Благодаря этому повышается производительность, обеспечивается соответствие открытым стандартам, становится возможной работа даже в суровых условиях производства.

Активное применение протокола DNP3 с надежной аутентификацией как для основных, так и для дополнительных устройств, позволяет повысить Schneider Electriс безопасность связи с Schneider Electriс удаленными активами. Также устройства Schneider Electriс поддерживают протокол открытого стандарта Modbus RTU/ Modbus TCP и открытый Schneider Electriс протокол телеметрии IEC 60870-5-101/-104.

ПО RemoteConnect обладает интуитивно понятным пользовательским интерфейсом для конфигурации и программирования, дает доступ к базе Schneider Electriс данных контроллера автоматизации и Schneider Electriс позволяет оператору сохранять объекты под выбранными именами. Надежное функционирование SCADAPack 570/575 rPAC на удаленных опасных объектах Schneider Electriс обеспечивается благодаря защитному покрытию системных плат, Schneider Electriс адаптированных к холодному запуску при -40°C и последующей работе при температуре до +70°C.

Компания Schneider Electric обладает обширным Schneider Electriс опытом Schneider Electriс создания эффективных решений для объектов Schneider Electriс добычи и подготовки нефти и газа и систем Schneider Electriс водоснабжения. Schneider Electriс Контроллеры SCADAPack 570/575 rPAC, способные работать с тем же ПО, что и Modicon PAC, - продолжение успешных Schneider Electriс разработок производителя, Schneider Electriс востребованных его заказчиками.

***

О компании Schneider Electriс

Schneider Electric находится на передовой цифровой трансформации в сферах управления энергией и автоматизации для жилых домов, Schneider Electriс зданий, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности.

Присутствие в более чем 100 странах мира позволяет Schneider Electric быть бесспорным лидером в области управления электроэнергией Schneider Electriс (низкое и среднее напряжение, бесперебойное энергоснабжение) и систем Schneider Electriс автоматизации. Мы предлагаем эффективные Schneider Electriс интегрированные решения, объединяющие управление энергией, Schneider Electriс автоматизацию и программное обеспечение.

В экосистему Schneider Electric входит крупнейшая сеть партнеров, интеграторов и разработчиков, вместе с которыми на базе открытой платформы решений Schneider Electric мы обеспечиваем операционную эффективность и управление в режиме реального времени.

Мы уверены, что наши Schneider Electriс уникальные специалисты и партнеры делают Schneider Electric уникальной компанией, а наша приверженность инновациям, Schneider Electriс диверсификации и принципам устойчивого развития делает жизнь ярче - везде, всегда и для всех. Мы, в Schneider Electric, называем это Life Is On.

www.schneider-electric.com/ru Schneider Electriс

Похожие пресс-релизы