pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

15 мая 2012 г. состоится практическая конференция «Модернизация ЖКХ Украины на основе механизмов государственно-частного партнер

В г.Сумы 15 мая пройдет конференция под патронатом Министерства регионального развития, строительства и ЖКХ Украины, на которой соберутся главы областных советов и мэры городов Украины, представители центральных органов власти, представители бизнеса, коммунальных предприятий, юридических и консалтинговых компаний, банков и финансовых групп.

Инвестиционная потребность ЖКХ Украины на сегодня составляет почти один триллион гривен. Очевидным является факт того, что модернизация отрасли только за счет государственных средств невозможна. В этих условиях выглядит безальтернативным вариант развития ЖКХ на основе коммерциализации отрасли. Реализация таких амбициозных планов требует четких и стабильных правил игры для бизнеса, что может быть обеспечено за счет развития механизмов государственно-частного партнерства (ГЧП).

Несмотря на то, что ГЧП для Украины - относительно новый механизм сотрудничества государства и бизнеса, он давно и успешно применяется в мире. Благодаря конструктивному взаимодействию государства и частного сектора возрастают шансы сдвинуть с мертвой точки инфраструктурные проекты.

Цель Конференции - продемонстрировать перспективы использования механизмов государственно-частного партнерства в ЖКХ Украины, обсудить условия, необходимые для реализации таких проектов, познакомиться с уже реализованными проектами. Конференция призвана стать площадкой для профессионально общения всех игроков отрасли, а также обмена опытом и налаживания диалога между властью и бизнесом в данной отрасли.

В программе запланированы выступления Владимира Литвина – главы Верховной Рады Украины, Анатолия Близнюка – Министра регионального развития, строительства и ЖКХ Украины, Юрия Чмыря – председателя Сумской облгосадминистрации, Геннадия Михайленка – председателя Сумского облсовета и др.

Генеральный интернет-партнер ИА «Украина Коммунальная», Генеральный медиа-партнер – еженедельник Комментарии.

Ознакомиться с подробной программой конференции, а также зарегистрироваться на мероприятие, можно на сайте организатора – компании Conference House: www.ch.kiev.ua или по тел.+38 044 5411838

Похожие пресс-релизы