pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пригород «Западная Долина» стал победителем двух номинаций в рамках премии «Поселок года 2012»

В рамках IX ежегодной национальной премии «Поселок года 2012», состоявшейся 26 апреля, жилой комплекс бизнес-класса девелоперской компании «Загородный Проект» - Пригород «Западная Долина» удостоился наградами в двух номинациях «Лучший мультиформатный поселок» и «Инновация года».

Награда в последней номинации вручается компаниям за внедрение инновационной идеи, которая ведет к качественному улучшению рынка жилой городской недвижимости и заслуженно присваивается «Западной Долине» уже не в первый раз.

Номинация «Лучший мультиформатный поселок» в этом году была введена впервые и призвана подчеркнуть современные тенденции в подмосковном девелопменте. Победа в ней стала для компании «Загородный Проект» особенно долгожданной и является очередным ярким подтверждением того, что Пригород «Западная Долина» - признан и востребован рынком. В этом году финалистами номинации помимо «Западной Долины» были поселки: Новое Ступино, Немецкая Деревня, Дубровка, Суханово-Парк, Прозоровское-Голицыно и другие.

IX Национальная премия в области малоэтажного и коттеджного строительства «Поселок года 2012» - является самым престижным событием в отрасли и вручается с 2004 года. Это ключевое событие в области загородной недвижимости, которое ежегодно приковывает к себе внимание всех игроков рынка, от крупнейших девелоперов, реализующих масштабные проекты, до небольших застройщиков, в активе которых всего один коттеджный поселок. Это единственная премия на загородном рынке, которая ставит своей задачей определение стандартов девелопмента загородного жилья и содействие формированию и развитию российских стандартов качества, тем самым способствует повышению инвестиционной привлекательности и прозрачности российского рынка загородной недвижимости. Мероприятие ориентировано как на профессиональное сообщество, так и на конечных покупателей загородных домов. Организатор премии – портал Cottage.ru

Пригород «Западная Долина» расположен в 20 км от МКАД по Киевскому и Боровскому шоссе. Концепция поселка предусматривает строительство 125 коттеджей площадью от 150 до 300 кв. м на участках от 7 до 20 соток, 700 таунхаусов площадью от 90 до 180 кв.м на участках от 2 до 4 соток, а также 1500 квартир в городских виллах площадью от 40 до 100 кв. м. Проекты домов в Пригороде «Западная Долина» разработаны получившими всемирное признание лучшими архитектурными мастерскими России во главе с Тотаном Кузембаевым, Юлием Борисовым и Вадимом Грековым. На сегодняшний день проект находится в активной стадии девелопмента: ведется строительство жилых коттеджей, таунхаусов, многоквартирных домов, а также объектов социально-бытовой и инженерной инфраструктуры.

Андрей Васильев, генеральный директор компании «Загородный Проект»: «Мы рады, что наш проект был удостоен таких высоких наград. Для нас это не просто очередная победа, а, в первую очередь, показатель эффективности работы, внимание к потребительским предпочтениям и свидетельство нашего вклада в инновации, качество российской жилой недвижимости и развитие рынка».

Девелоперская компания «Загородный Проект» специализируется на создании современных проектов во всех сегментах рынка недвижимости с большой долей уникальной составляющей: архитектура, дизайн, современные инновационные строительные технологии. Компания была основана в 2008 г. и выступает за оригинальные проектные решения, стараясь предвосхитить завтрашний день. На сегодняшний день в девелоперский портфель компании входят такие проекты, как: Пригород «Западная Долина», «Южные Горки», «Южные Горки-2», «Клубничные Поля», «Черничные Поля», Природный парк «КАМЕНКА», Технопарк «М4», ЖК «Ново-Молоково».

Похожие пресс-релизы