pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

AUVIX в северной столице: итоги I Международной конференции «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализа

I Международная конференция из цикла «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации» состоялась 18 и 19 апреля в конференц-зале отеля Holiday Inn Московские ворота в Санкт-Петербурге. Организатором мероприятия стала компания AUVIX – ведущий поставщик аудиовизуального и интерактивного оборудования на российском рынке.

В рамках конференции состоялось обсуждение новейших тенденций развития рынка аудиовизуального оборудования, эксперты AV рынка выступили с докладами и представили участникам мероприятия новые продукты и технические решения.

За 2 дня конференцию AUVIX посетили более 100 участников, среди которых директора, руководители IT подразделений и инженеры компаний, работающих на рынке IT и AV технологий Северо-Западного федерального округа. Предметом оживленных дискуссий стали актуальные на сегодня технологические тренды сферы бизнеса и домашнего сегмента, преимущества внедрения современных систем управления.

В мероприятии приняли участие специалисты ведущих компаний-производителей аудиовизуального и интерактивного оборудования.

Выступление представителя Crestron Алексея Костикова было посвящено современным цифровым AV мультирум системам и решению задач поддержки 3D, HDCP, EDID: «хочется отметить растущий интерес к серьезным интеграционным решениям, которые предлагает наша компания. Системы Crestron обладают непревзойденной гибкостью, и позволяют решать множество задач – управление светом и аудио-видео оборудованием, коммутация и распределение видео и аудио. Важно, чтобы проектирование и установка производились специалистами высокой квалификации. Судя по задаваемым вопросам и обсуждаемым проектам – профессионализм российских интеграторов растет, и в этом немалая заслуга нашего дистрибьютора – компании AUVIX. В успехе этого мероприятия я вижу так же и успех нашего бренда. Если раньше к системам Crestron многие относились с осторожностью, то сегодня мы наблюдаем, что оборудование Crestron становятся стандартом для многих интегрированных аудио-видео комплексов. Хотелось бы поблагодарить компанию AUVIX за прекрасную организацию мероприятия, и за активность в продвижении нашего оборудования».

В своем докладе представители компании NEC рассказали о новейших решениях Digital Signage на базе профессиональных дисплеев NEC, а также о решении нестандартных задач с помощью проекторов NEC. Владимир Карулин, менеджер по региональному развитию NEC, поделился впечатлением о мероприятии: «Конференция предоставила возможность пообщаться не только с давними партнерами, но и принесла много новых контактов. Большое количество встреч, проведенных в демонстрационной зоне, показали растущий интерес к продукции нашей компании. Мы оцениваем опыт участия в конференции AUVIX как исключительно положительный и с большим удовольствием примем участие в следующем мероприятии».

Профессиональные проекторы стали темой доклада эксперта компании Projectiondesign Андрея Манкоса. «Международная конференция, организованная компанией AUVIX в Санкт-Петербурге, стала центром, объединившим профессионалов АV сообщества. Компания Projectiondesign отметила возрастающий интерес к профессиональному проекционному оборудованию, уверены, что подобные конференции помогают узнавать о новинках рынка, формировать новые идеи и находить совместные решения», - отметил Андрей.

Новинки видеопроекционного оборудования 2012 года для корпоративного и образовательного секторов представили в своем выступлении специалисты компании Sony.

Представитель компании Projecta рассказал об особенностях проекционных экранов и их преимуществах.

В рамках программы конференции состоялась премьера новых для российского рынка брендов: акустических систем Current Audio и профессиональных креплений для аудио-видео инсталляций Wize Pro.

Демо-зона предоставила гостям конференции возможность познакомиться с новыми продуктами компаний-участников. Специалисты AUVIX продемонстрировали новейшее оборудование, а также актуальные решения для домашних и корпоративных инсталляций. Компания ViewSonic представила LED-проектор PLED-W500, интерактивный короткофокусный проектор PJD7383i, инсталляционный проектор Pro8500.

Уникальную возможность усовершенствовать практические навыки по новейшим продуктам предлагала программа второго дня конференции, посвященная техническим тренингам для инженеров.

Кульминацией мероприятия стал долгожданный розыгрыш призов от AUVIX, NEC и Wize. Планшетный компьютер iPad3, электронная книга и множество других призов нашли своих обладателей.

Евгений Овчинников, заместитель генерального директора компании AUVIX, отметил значимость подобных мероприятий для производителей оборудования и для компаний, работающих в сфере AV и IT индустрии. «Уникальная возможность знакомства с новейшим оборудованием и личного общения с представителями ведущих компаний-производителей, несомненно, способствует повышению продуктивности работы для обеих сторон», – подчеркнул он.

Компания AUVIX благодарит всех участников мероприятия и приглашает на новую конференцию из цикла «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации», которая состоится в Новосибирске.

Похожие пресс-релизы