pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бесплатный праздник для семей с детьми на Крестовском острове 19.05.12

Праздник “Kids-friendly Петербург” - это совместный проект самой популярной детской афиши Петербурга - журнала KidsReview.ru, и эксперта в организации активного семейного и корпоративного отдыха - компании "Стимул". Проект объединит 20 kids-friendly компаний Петербурга в рамках первого городского игрового квеста “Kids-friendly Петербург”. Масштабный бесплатный праздник для всей семьи пройдет 19 мая 2012 года с 11:00 утра до 18:00 вечера на Крестовском острове (Вязовая улица, д. 4), на территории парка “Высотный город” и близлежащего сквера.

Совершенно бесплатно весь день (с 11:00 утра до 18:00 вечера) 19 мая 2012 года все посетители праздника смогут своими руками лепить пластилиновый мультик, собирать и разбирать настоящие походные палатки, стрелять из лука и рогаток в школе приключений Индианы Джонса, играть в старинные русские игры с Емелей и Котом в Сапогах, ставить химические опыты с Профессором Умом, брать уроки английского языка у Мэри Поппинс, вертеть игрушечные шпаги и цветы из воздушных шариков, задувать свечи и лопать мыльные пузыри, учиться вязать морские узлы, узнавать от Петра Великого и его сподвижников о знаменитых реформах, совершать фотопрыжки, играть в стома-боулинг, покорять веревочный парк “Высотный город”, разрисовывать городской асфальт разноцветными мелками и многое другое.

Бесплатная игра для Петербургских семей с детьми (от младенцев до студентов) - это квест из 20 станций, минимум 14 из которых предлагается пройти в соответствии с выдаваемым на Старте маршрутным листом. Каждый участник игры, успешно прошедший маршрут, получит один из подготовленных организаторами 2 000 воздушных шаров. На Финише участники квеста смогут построить рожицы в интерактивном фотобусе (photo booth) от Monochrome Loft.

Вход на маршрут возможен с 11:00 и до 17:00, а станции продолжат свою работу до 18:00. В список 20 kids-friendly компаний Петербурга, с которыми можно будет поближе познакомиться на квесте и увидеть их работу в действии, войдут: “Академия Тренинга и Туризма", “Архитектура будущего”, “АСМ Мастер”, “Взмах”, “Высотный город”, “День чудес”, “Лабиринтум”, “ОЧЕНЬ!”, “Попугай Чик”, “Рог изобилия”, “Сказкин дом”, “Стомус”, “Тренинг-центр Альбины Манзулиной”, “Удивительный мир”, English First.

Страница мероприятия VKontakte: http://vk.com/kidsfriendly_spb
Подробнее о мероприятии: http://www.kidsreview.ru/news/igra-kvest-kids-friendly-peterburg-dlya-ch...

PR контакт организатора:
Елена: +7 (963) 321-85-53
[email protected]

Похожие пресс-релизы