pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» ветеранов-энергетиков поздравили с Днем Победы

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» состоялось мероприятие, посвященное празднованию 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и чествованию ветеранов войны и участников трудового фронта, много лет отдавших работе в тульской энергосистеме.
В своем приветственном слове заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» Юрий Тимонин отметил: «Сегодня мы с благодарностью вспоминаем всех тех, кто преградил дорогу фашизму, отдал свою жизнь за независимость нашей Родины, днем и ночью, на фронте и в тылу ковал Великую Победу. Мы никогда не забудем героических защитников нашего города – воинов Красной Армии и ополченцев Тульского рабочего полка. Благодаря их подвигу в 1941 году Тула стала неприступным бастионом. Свой вклад в победу внесли и тульские энергетики. Они могут по праву гордиться тем, что вписали одну из славных страниц в историю Великой Отечественной войны. Их самоотверженный труд помогал нашим вооруженным силам громить врага».
Особое место в ходе торжественной церемонии занимала воинская святыня, символ Великой Отечественной войны – точная копия Знамени Победы, доставленная в филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в рамках акции ОАО «Холдинг МРСК» - «Эстафета Знамени Победы», которая является важнейшим историко-мемориальным мероприятием не только российской электроэнергетики, но и стало заметным патриотическим событием в регионах России. Знамя Победы демонстрирует преемственность поколений и неразрывную связь с героическим прошлым, наполняя каждого работника распределительного электросетевого комплекса чувством гордости за бессмертный подвиг народа в Великой Отечественной войне.
Для ветеранов войны и участников трудового фронта в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» устроили настоящий праздник – с теплыми и добрыми словами благодарности, чаепитием, памятными подарками и концертом артистов областной филармонии. После его окончания состоялось фотографирование на память с копией Знамени Победы.

Похожие пресс-релизы