pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Правила перемещения физическими лицами товаров через таможенную границу Таможенного союза.

В связи с предстоящими летними каникулами, началом сезона отпусков Московская областная таможня информирует жителей Москвы и Подмосковья о правилах перемещения физическими лицами товаров через таможенную границу Таможенного союза.
Необходимо изучить памятку для пассажиров международных рейсов, следующих через таможенную границу Таможенного союза, найти ее не тяжело, памятка имеется на информационных стендах таможенных органов в пунктах пропуска, в том числе со списком товаров для личного пользования, запрещенных или ограниченных к перемещению через границу Таможенного союза.
На официальном сайте Федеральной таможенной службы (www.customs.ru) в разделе «Для физических лиц» размещена информация о Правилах перемещения товаров, в том числе: перечень товаров, не относящихся к товарам для личного пользования; правила ввоза лекарств и т.д.

А.А. Андреев
Главный государственный
таможенный инспектор
организационно-аналитического отдела

Похожие пресс-релизы