pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Sourcefire – одна из самых быстрорастущих компаний, по мнению Forbes

Компания SourceFire, создатель Open-Source системы Snort и лидер в области интеллектуальной информационной безопасности, объявила о том, что она стала одной из самых быстрорастущих технологических компаний, по версии компании Forbes.
Sourcefire заняла 11 место в списке 25 самых быстрорастущих технологических компаний. Столь высокое место в списке Forbes свидетельствует о том, что Sourcefire постоянно растет и развивается: третий год подряд вендор попадает в список Forbes и с каждым годом занимает все более высокие места (15-е место в 2011 году и 18 место в 2010 году).
«Наше внимание к инновационным технологиям в сочетании с новой концепцией Agile Security позволяет нам предлагать своим клиентам широчайший выбор решений обеспечения информационной безопасности, что делает Sourcefire одной из самых быстро растущих технологических компаний, по мнению Forbes», - говорит Джон Беррис, президент компании Sourcefire.
Компания Forbes исследовала более 5 000 технологических компаний, которые имеют доход не менее $150 миллионов и рыночную стоимость не менее $500 миллионов. Кроме того, компании должны были показать рост объема продаж, по крайней мере, на 10 % в течение последних трех лет. Вошедшие в список компании оценивались, исходя из средних показателей роста продаж за последние три года.
Компания Sourcefire недавно объявила о результатах независимого тестирования, проведенного компанией NSS Labs, которые показывают, что решения, обладающие технологией Sourcefire FirePOWER, могут блокировать 99% всех сетевых угроз. Результаты исследования NSS Labs демонстрируют тот факт, что компания Sourcefire предоставляет высокоэффективные решения с высочайшей производительностью и гибкостью.
О компании Rainbow Security
Rainbow Security — ведущий российский дистрибьютор решений от известных мировых производителей в области информационной безопасности: ActivIdentity, eEye, Entrust, Keynectis OpenTrust, Precise Biometrics, SafeNet, Sourcefire, WatchGuard Technologies и Wibu-Systems. Сегодня партнерская сеть Rainbow Security насчитывает более 340 компаний в России и странах СНГ. Системами защиты, представляемыми Rainbow Security, оснащены многие государственные и коммерческие организации, такие как правительственные организации Белоруссии и Узбекистана, Администрации ряда областей РФ, ОАО «КАМАЗ», ОАО «УралСиб», ОАО «РЖД», «Яндекс.Деньги», мобильный оператор «МТС», компания ABBYY и многие другие.
www.RNBO.ru

О компании Sourcefire
Компания Sourcefire, основанная в 2001 году создателем популярной в мире Open Source-системы обнаружения вторжений - Snort, является признанным мировым лидером по производству систем сетевой безопасности в режиме реального времени. Snort – это фактический стандарт для предотвращения вторжений, разработанный Sourcefire, а построенная на его основе система Sourcefire 3D System считается стандартом де-факто для систем обнаружения атак. Сегодня компания предлагает широкую линейку сетевых устройств корпоративного уровня, которые позволяют легко и эффективно управлять рисками информационной безопасности в сети.
Контакты для СМИ
Ирина Валишвили
PR-менеджер
+7 (495) 66-323-66
[email protected]

Похожие пресс-релизы