pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Rezidor остается одной из самых этичных компаний в мире.

Сеть отелей второй раз подряд награждается Институтом Этики (Ethisphere Institute).

Сеть отелей Rezidor, одна из наиболее быстро и динамично развивающихся гостиничных компаний в мире, была второй год подряд признана как одна из Самых Этичных Компаний Мира. Будучи награжденной признанием Института Этики (Ethisphere Institute, США) первый раз в 2010 году, компания Rezidor снова взошла на пьедестал, благодаря устойчивому этическому лидерству, а также была обьявлена одной из самых этичных компаний 2011 года.

В России сеть отелей Rezidor представляют такие известные гостиницы в Санкт-Петербурге как Park Inn Pulkovskaya, Park Inn Nevsky, Park Inn Pribaltiyskaya. Отели компании Rezidor расположены в восьми крупных городах Росии, таких как Астрахань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Мурманск, Казань, Ижевск. Также компанию Rezidor представляют гостиницы в Москве – Park Inn Sadu и Park Inn Sheremetyevo.

«Мы восхищены получением столь престижной награды и гордимся тем, что по праву считаемся одной из Самых Этичных Компаний Мира», - сказал Курт Риттер (Kurt Ritter), президент и генеральный директор компании Rezidor. «Мы защитили наш почетный статус, благодаря постоянному усердию и работе по честным правилам бизнеса, что и обуславливает наш успех, приносит пользу сообществу и поднимает планку этических стандартов всей отросли в целом»,- продолжил Риттер.

Программа Ответственного Бизнеса награжденной сети отелей Rezidor берет свои корни в далеком 1989 году. Кроме уважения к социальным и этическим аспектам компании, программа также сосредоточена на здоровье и безопасности гостей и персонала, а также на уменьшении вредоносного влияния на окружающую среду. Этическая культура и Кодекс Бизнес-Этики компании Rezidor представлены каждому сотруднику в виде обучающей программы под названием Мы За Ответсвенный Бизнес. Эти принципы расширены и широко представлены в компании Rezidor благодаря многочисленным программам развития менеджмента, аудита и сертификации персонала. Это также отражено в мотто «Всегда Заботься» программы по Надежности и Безопасности, TRIC=S, которая международно принята как лучшая программа по управлению корпоративной безопасностью.

Это уже пятый год как Институт Этики, нацеленный на создание, развитие и распространение лучших методов в этике бизнеса, корпоративно-социальной ответсвенности, борьбе с коррупцией и устойчивости, опубликовал рейтинги по корпоративной этичности и представил 110 компаний, тщательно отобранных комиссией, состоящей из ведущих юристов, профессоров, представителей правительства и лидеров организаций. Методика рейтингов корпоративной этичности включает в себя семь различных категорий, некоторые из которых – корпоративная ответсвенность, внутреннее управление, лидерство в отросли, корпоративная этика и эластичность. Кроме сети отелей Rezidor в список победителей вошли такие компании как Adidas, Timberland, Microsoft, American Express, Starbucks и UPS.

Иван Васильевич Котов
Park Inn Hotels
http://www.radisson.ru/hotel-stpetersburg

Похожие пресс-релизы