pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ЭргонАвто» рассказала о своей дисконтной программе.

Интернет-магазин запчастей «ЭргонАвто» предлагает всем своим клиентам и партнерам дисконтную программу. Данная прогрессивная система скидок позволит приобрести качественные оригинальные запчасти к широкому модельному ряду российских и импортных автомобилей по сниженным ценам.
Главная цель дисконтной системы, которую предлагает магазин автозапчастей «Эргон» - привлечь покупателей. Размер предоставляемой компанией скидки варьируется от пяти до десяти процентов и зависит от общей суммы покупки. К примеру, меньшую скидку в пять процентов от базовой стоимости товаров получит клиент, сделавший покупку на сумму от 20 до 50 тысяч рублей, а десять процентов – при покупке на сумму от 401 тысячи рублей.
«Реализуемая дисконтная программа призвана увеличить покупательский интерес к нашей компании», - рассказывает Александр Стожаров, коммерческий директор, - «И, по нашему мнению, она может стать залогом к развитию продуктивного сотрудничества с самым широким кругом покупателей».
Более подробную информацию о дисконтной программе, а также всю необходимую информацию о компании можно уточнить на сайте ООО «Эргон» по адресу: www.ergonavto.ru Также на сайте можно ознакомиться с каталогом продукции и скачать прайс-лист.
Предлагаемая система скидок распространяется по запросу и только для физических лиц. Для получения скидки юридическим лицам необходимо лично обратиться к менеджерам компании ООО Фирма "Эргон".
Информация о компании:
ООО Фирма "Эргон" предлагает всем своим покупателям богатый ассортимент запасных частей и аксессуаров к импортным и отечественным автомобилям ведущих торговых марок AUDI, BMW, CITROEN, FORD, HONDA, KIA, MAZDA, MERCEDES-BENZ, RENAULT, TOYOTA, VOLKSWAGEN и многих других, а также детали к грузовым автомобилям MERCEDES-BENZ, SCANIA и VOLVO.
Контактная информация:
ООО Фирма "Эргон"
Контактное лицо: Александр Стожаров, коммерческий директор
Офис: г.Москва, ул. Большая Почтовая, 26в, БЦ «Post Plaza»
Телефон:8 (495)513-61-39
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.ergonavto.ru

Похожие пресс-релизы