pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

12 июля 2012 года в Киеве пройдет Family Business Show «Мужчина и женщина в бизнесе: идеи, дети и новые проекты»

Что собственник может и не может делегировать? Чем может помочь совет директоров и что нужно учитывать при его формировании? Мотивация и коммуникация: почему их всегда недостает менеджменту? Почему гендерное соотношение в бизнесе значимо? Как сделать бизнес привлекательным для наследников и как готовиться к передаче управления?

Эти и другие важные для собственников вопросы очень редко выносятся на обсуждение. Своим опытом с участниками мастер-класса поделятся в новом формате Family Business Show Ольга Гуцал, собственница компании «Камион-Оил» и ювелирных салонов «Абрикос», Владислав Бурда, владелец RedHead Family Corporation (сеть «Антошка»), а также их взрослые дети Дмитрий Гуцал и Дмитрий Бурда.

В чем уникальность события:

Обсуждение нюансов бизнеса, о которых не написано в бизнес-литературе и по которым нет тренеров;Деловые знакомства в уникальной аудитории – среди собственников и первых лиц.

О спикерах

Ольга Гуцал – блистательная женщина-предприниматель. В течении 18 лет возглавляет мужской, в общепринятом понимании, бизнес – компанию «Камион-Оил», специализирующуюся на продаже автомобильных масел, автохимии и автокосметики. Сегодня «Камион-Оил» – лидер на рынке моторных масел, официальный представитель торговых марок Liqui Moly и Bizol в Украине. В 2004 году Ольга Гуцал создала сеть ювелирных салонов «Абрикос».

Владислав Бурда – один из самых неординарных бизнесменов Украины. За 18 лет построил с нуля крупнейшую семейную корпорацию RedHead Family Corporation (ранее – концерн «Европродукт»). Сегодня RedHead Family Corporation – национальный лидер в дистрибьюции и рознице детских товаров. Розничная сеть компании насчитывает более 40 магазинов, включая супермаркеты для детей «Антошка», ТРЦ «Мега-Антошка», детские магазины возле дома «Тошка», сеть эксклюзивных бутиков «Даниэль», магазин игрушек «Казка Нова».

Владислав Бурда – учредитель и президент общественного объединения «Ассоциация владельцев семейных компаний Украины» (FBN Ukraine).

С подробной программой и условиями участия можно ознакомиться на сайте http://www.familyshow.ideasfirst.info./

Для регистрации обращайтесь:
по телефону: +38 (044) 599-09-79
по e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы