pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Диалект Сити» ускоряет процесс обработки заказов

Бюро переводов «Диалект Сити» разработало и внедрило ускоренную процедуру обслуживания заказчиков. За счет введения дополнительных услуг и расширения технологических возможностей сняты все ограничения по объемам и срокам перевода при неизменно лояльной ценовой политике!

Получить качественный перевод быстро! Это задача, которая стоит перед большинством потенциальных заказчиков услуг переводческого бюро. Успешное ее решение находится в нескольких плоскостях, и оно найдено компанией «Диалект Сити», предлагающей своим клиентам целый ряд дополнительных сервисов и новейшие переводческие технологии, снимающей ограничения по объемам заказов и времени их обработки. Придайте своему бизнесу максимальное ускорение, воспользовавшись тремя главными преимуществами работы с «Диалект Сити»:

• За счет наличия собственных штатных специалистов, а также четко отработанной системы распределения задач между исполнителями, существует возможность переводить не менее 300-400 000 слов в день по проектам из различных тематик, привлекая одновременно сотни опытных специалистов. Это примерно 1200-1500 страниц печатного текста.
• Значительное ускорение процессу придает полноценное интегрирование с клиентскими системами, обеспечиваемое современными программными комплексами. Также существует возможность формирования обширной базы памяти переводов часто повторяющихся фрагментов текстов, терминов, фраз, которая используется при работе с однотипными документами.
• В качестве факторов, сопутствующих оперативному решению поставленных задач, можно выделить наличие собственной курьерской службы, управление проектами персональными менеджерами, систему узких специализаций.

Руководство компании «Диалект Сити» отмечает, что четкое соблюдение указанных принципов уже на начальном этапе внедрения данных принципов дает ощутимый эффект. Он отмечается также и заказчиками услуг. За счет повышения оперативности обработки заявок клиенты бюро получают возможность экономить ресурсы и финансовые средства, рассчитывать на достойное качество и абсолютную корректность быстрого перевода. Отзывы о работе «Диалект Сити» всегда положительны.

Контакты:
Компания: "Диалект Сити"
Адрес: 123529, Москва, м. Строгино, ул. Кулакова, д. 20, офис 337
Телефон: 8 495 64-77-888
Контактное лицо: Иванов Сергей
e-mail: [email protected]
url: http://www.di-ci.ru/

Похожие пресс-релизы