pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "Прогресс" приступила к реализации государственного заказа

В сентября 2009 энергетическая компания «Прогресс» (http://www.proenergy.ru) выиграла на открытом аукционе право заключить государственный контракт на поставку, монтаж, наладку оборудования, пусконаладочные работы с вводом в эксплуатацию и последующей сдачей монтированной котельной надзорным органам, а также гарантийное обслуживание по объекту: «Реконструкция и техническое перевооружение централизованного производства базовых несущих конструкций Котельная корпус № 12 Федерального государственного унитарного предприятия под названием «Производственное объединение «Квант» в городе Великий Новгород. Средства для реализации проекта выделяются из государственного бюджета. Новая котельная стала необходима по причине морального износа ранее существующей паровой котельной. К тому же старый вариант котельной был спроектирован с учетом мощности производственных процессов предприятия, действующих ещё в советское время. Теперь потребности предприятия несколько изменились в сторону уменьшения расхода энергии. В настоящее время котельная стала необходима только для теплоснабжения территории.
Компания «Прогресс» предложила оптимальное технологическое решение для данного объекта – возведение водогрейной котельной мощностью 21600 КВт с использованием водогрейных котлов Viessmann.
Это не первый случай участия компании "Прогресс" в реализации проектов государственного значения. В 2007 году для «Федерального центра сердца, крови и эндокринологии им. В.А. Алмазова» в городе Санкт-Петербург компанией «Прогресс» был построен отдельно стоящий энергокомплекс (мини-тэц) электрической мощностью 3МВт, тепловой мощностью 10МВт.

Похожие пресс-релизы