pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Домострой» приступила к реализации таунхаусов в ЖК «Ивакино-Покровское».

Компания «Домострой» предлагает своим клиентам приобрести таунхаусы в новом малоэтажном жилом комплексе «Ивакино-Покровское», расположенном в непосредственной близости от МКАД на огороженной и охраняемой территории по ленинградскому направлению.
Жилой комплекс состоит из 278 трехэтажных домов, общей площадью от 156 до 195 м2, высота потолков 3,15м. Таунхаусы будут сдаваться с подготовкой под отделку (будет установлена входная металлическая дверь, лестницы, пластиковые стеклопакеты с двухкамерным остеклением).
Удобная транспортная доступность обусловлена месторасположением жилого комплекса, который находится между двумя крупными транспортными артериями, что позволяет добраться до него как по Ленинградскому, так и по Дмитровскому шоссе. Кроме того, сюда ведут две дороги через город Химки.
Высокое качество жизни в новом ЖК «Ивакино–Покровское» гарантирует развитая инфраструктура, включающая детский сад, супермаркет, медицинский и аптечный пункты, пункты бытового обслуживания. Рядом расположен спорткомплекс «Олимпийский». Несмотря на близость к столице, в этом районе Подмосковья сохранились большие зеленые массивы. С двух сторон к поселку примыкает Химкинский лесопарк. В 2 км. находится канал им. Москвы и Клязьминское водохранилище с удобными пляжами.
Жилой комплекс «Ивакино-Покровское» аккредитован в двух банках, что увеличивает возможность приобретения квартир с помощью ипотеки. Стоимость м2 начинается от 50 200 руб/м2. .

О компании.
Агентство недвижимости «Домострой» создано в 1994 году. Деятельность агентства фокусируется в сегменте первичной жилой недвижимости Московского региона (новостройки). В настоящий момент работа компании охватывает следующие направления деятельности:
• инвестирование в строительство объектов жилой и загородной недвижимости;
• продажа квартир в строящихся домах Московского региона;
• комплексное сопровождение по ипотечному кредитованию (ипотечный брокеридж);
• экспертиза, консалтинг и сопровождение проектов по жилой первичной и загородной недвижимости;
• юридическая экспертиза;
• оформление прав собственности

Контактная информация:
контактное лицо: Буравцова Елена
PR служба
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 495-980-50-72

Похожие пресс-релизы