pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Mikogo - онлайн встречи, совместимые с Windows 8

Маннгейм, Германия, 25 Июня 2012 - Сервис для онлайн встреч Mikogo аннонсировал выход новой версии, совместимой с наиболее обсуждаемой оперативной системой Windows 8. Известное приложение для демонстрации экрана Mikogo используют компании по всему миру. А новая версия Mikogo поможет каждому желающему плавно перейти на Windows 8.

Недавно Microsoft обьявил, что миллионы людей во всем мире уже используют предварительную версию Windows 8, которая получает все больше похвалы в свой адрес со стороны Интернет-блоггеров. Можно представить, что будет твориться с людьми при запуске официальной полной версии Windows 8 этой осенью, когда уже сейчас предварительная версия наделала столько шума, а провайдеры программного обеспечения уже делают свои продукты совместимыми с этой операционной системой.

Версия Mikogo 4.6 была тщательно протестирована на совместимость с Windows 8, тем самым доказав свою безупречность в работе с данной операционной системой. Самое многообещающее новшество в Windows 8 - это утилита Start Screen, где пользовательские приложения доступны в форме плиток, называемых стартовой страницей Metro. Но пользователям Windows 8 будет также доступен и привычный рабочий стол, который был в предыдущих версиях Windows. Запуск новой операционной системы не вызывает никаких проблем у приложения Mikogo, так как оно полностью совместимо с Windows 8.

Вдобавок к этому были проверены на совместимость и все функции Mikogo, которые также успешно прошли тестирование. В эти функции входят: доска докладчика, смена докладчика, удаленное управление, запись, плеер воспроизведения сеансов, чат, передача файлов, выбор приложений, HTML просмотрщик, планировщик встреч, менеджер профилей, поддержка нескольких мониторов, качество изображения, поддержка нескольких языков, и т.д.

"Мы очень довольны результатами нашего программного обеспечения на Windows 8. Это действительно важно, что наши пользователи могут обновлять операционную систему, не беспокоясь за то, что Mikogo может некорректно работать. В то время как полная версия Windows 8 еще не запущена, мы уже подготовили наше программное обеспечение Mikogo для максимально удобного перехода на новую версию операционной системы," - говорит Матиас Литц, менеджер Mikogo по развитию продукта.

Последнюю версию Mikogo 4.6 можно бесплатно скачать с официального сайта http://www.mikogo.ru для Windows 8 или других операционных систем, как например Mac, Linux, iOS или Android.

Похожие пресс-релизы