pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Samsung и ФК «Челси» провели для детей мастер-классы по футболу

Москва, 2 июля 2012 года — Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, совместно с футбольным клубом «Челси» организовала мастер-классы по футболу для детей.
Являясь титульным спонсором «Челси», компания Samsung Electronics пригласила в Москву четырех тренеров молодежной академии «Челси» (Chelsea F.C.Academy). Среди них Роб Юдберг (Rob Udberg), Джулиан Харт (Julian Hart), Джонатан Гэлагер (Jonathan Gallagher) и Джеймс МакГрейт (James McGreath) — опытные тренера с многолетним стажем работы с молодыми игроками.
Тренировки прошли в четыре сессии на московском стадионе «Метеор» 30 июня и 1 июля 2012 года. В мастер – классах приняли участие более 180 детей в возрасте от 9 до 13 лет. Участниками стали ребята, родители которых приобрели технику Samsung по программе VIP service и зарегистрировали заявку на участие в ребенка в тренировке на специальной промо – странице до 29 июня 2012 года. Кроме того, во время проведения одной из сессий выступили воспитанники подшефных Samsung детских домов. Основным принципом сессии стало правило «обучения через игру», поэтому при проведении мастер-классов тренера учитывали способности и потребности каждого участника. После окончания сессии тренировок все юные футболисты получили сертификаты участников мастер-классов и подарки, среди которых были мини-мячи от компании Adidas.
Мероприятие проводилось в рамках партнерства лондонского футбольного клуба и компании Samsung, договор о котором был заключен еще в 2005 году. Партнерство с «Челси» было признано «Лучшим спонсорством спортивной команды 2007» и «Лучшей интегрированной спортивной маркетинговой кампанией 2008» по версии престижной награды Sports Industry Awards. В 2009 году Samsung и «Челси» приняли решение пролонгировать договор еще на три года — до конца сезона 2012/13.
«Samsung активно поддерживает спорт. Ведь спорт — это всегда испытание. Испытание воли, силы, выносливости, твердости духа. Особое внимание Samsung уделяет развитию юношеского спорта, – поделился Джан Санг Хо, президент штаб-квартиры Samsung Electronics в странах СНГ. – Мы очень рады, что удалось устроить такой замечательный праздник для юных поклонников футбола, познакомить их с тонкостями и новыми тактическими приемами этой популярнейшей игры!»
Samsung Electronics работает в России более 20 лет и принимает активное участие в социальной и культурной жизни страны. Компания претворяет в жизнь программу «Надежду — детям» (Hope for Children), которая включает в себя помощь детским домам (формирование библиотек для воспитанников, устройство спортивных парков и площадок на территории подшефных детских учреждений, закупка спортивного инвентаря и многое другое) и поддержку юношеского спорта. Так, Samsung Electronics — Официальный партнер юношеских сборных команд России по теннису, организатор женского молодежного чемпионата по теннису Samsung Cup, а также Генеральный партнер Всероссийских юношеских соревнований по плаванию «Кубок Александра Попова».
Компания поддерживает выставки современного искусства, является официальным спонсором Государственного Академического Большого театра, партнером Государственного Эрмитажа и, совместно с Музеем – усадьбой Л.Н. Толстого, соучредителем ежегодной литературной премии «Ясная Поляна». Также Samsung Electronics c 1998 года выступает Всемирным олимпийским партнером в категории беспроводного телекоммуникационного оборудования.

Похожие пресс-релизы