pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ЛИКОНД провела мастер-класс для проектировщиков по оборудованию DAIKIN

17 сентября 2009 г. в Киеве, в бизнес-цетре «Парус», состоялся мастер-класс для проектировщиков и архитекторов-дизайнеров «Применение современных климатических решений производства DAIKIN на строительных объектах различного назначения». Мероприятие является частью специальной программы компании ЛИКОНД - авторизованного торгового партнера DAIKIN в Украине - «Проект третьего тысячелетия».

Мастер-класс посетили свыше 100 специалистов из Киева и других регионов страны, что свидетельствует об актуальности и востребованности подобных мероприятий.

Провели мастер-класс господин Сорин Комша - специалист департамента консалтинговых продаж компании DAIKIN Europe N.V., а также специалисты компании ЛИКОНД: директор Владимир Степура, руководитель отдела продаж Сергей Шевченко и руководитель отела маркетинга Алексей Новожилов.

В ходе мастер класса участники получили информацию об инновациях в области кондиционирования воздуха, новых технологиях, европейском опыте проектирования, ознакомились с реализованными проектами, получили практические рекомендации по подбору климатического оборудования.

В частности, программа мастер-класса включала такие основные вопросы:
• системы VRV компании DAIKIN;
• системы «чиллер-фанкойл» компании DAIKIN;
• системы вентиляции с рекуперацией тепла компании DAIKIN;
• системы отопления на базе теплового насоса «воздух-вода» компании DAIKIN.

На мастер-классе были представлены: действующая низкотемпературная система отопления DAIKIN Altherma, мультизональная система коммерческого назначения VRV ІІІ-C, оптимизированная для работы на нагрев в условиях низких температур наружного воздуха, фанкойлы различного исполнения, вентиляционная установка с рекуперацией тепла. Благодаря этому участники имели возможность более подробно ознакомиться с различными составляющими инновационных решений компании DAIKIN и принципами их работы.

Как отметил директор компании ЛИКОНД Владимир Степура: «Сейчас в Украине заметно возрос интерес к энергоэффективным и энергосберегающим технологиям в строительстве. А компания DAIKIN производит именно такое оборудование. Количество вопросов, задаваемых участниками, и высокий уровень обсуждения свидетельствуют о высокой заинтересованности специалистов климатическим оборудованием DAIKIN. Поэтому мы планируем проводить такие мастер-классы для архитекторов-проектировщиков и в дальнейшем».

По завершению мероприятия состоялся фуршет, во время которого участники имели возможность пообщаться в неформальной обстановке под музыкальное сопровождение джазового коллектива.

21 cентября 2009 г.

Справка
Daikin Europe N.V. - европейская штаб-квартира корпорации Daikin Industries (Япония), главный офис для стран Европы, Украины, России, стран Африки и Ближнего Востока. Компания Daikin Europe N.V. является 100% дочерней компанией Daikin Industries Ltd - ведущего мирового производителя климатической техники.

Компания «Ликонд» - официальный торговый партнер DAIKIN в Украине.

За дополнительной информацией обращайтесь:
тел. (044) 238-61-21, факс (044) 238-61-20
www.leacond.com.ua

Похожие пресс-релизы