pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Оборудование для Музея современной истории России

Федеральное государственное учреждение культуры «Государственный центральный музей современной истории России» подвело итоги открытого конкурса на поставку оборудования для хранения фонда музейной библиотеки. Контракт заключён с ООО «ПроСофт-ПК» (корпорация ЭЛАР).

Корпорация досрочно выполнила обязательства по контракту и всего за 10 дней оснастила стеллажами и витринами библиотеку Музея современной истории. Новое оборудование позволит учреждению более эффективно использовать библиотечное пространство, где размещено около 1,5 миллионов единиц хранения, в том числе богатейшее собрание ценных и уникальных книг, периодических изданий XIX-XX веков.

Корпорация ЭЛАР — крупнейшее в Европе специализированное предприятие по созданию, комплексному оснащению и наполнению электронных архивов, внедрению передовой техники, информационных технологий и решений. Клиенты Корпорации Администрация Президента РФ, Министерство обороны РФ, Министерство Внутренних дел РФ, Верховный Суд РФ, Росэнергоатом, Российская государственная библиотека, Государственная Третьяковская галерея , Эрмитаж, Лукойл, Газпром, Сибирская угольная энергетическая компания (СУЭК), Российские Железные Дороги (РЖД), ТНК-BP, Центральный Банк РФ.

Похожие пресс-релизы