pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В продажу на российском рынке поступила мышь Logitech Touch Mouse M600

Устройство создано для максимально комфортной навигации в интернете и обладает великолепным дизайном

Москва, Россия — 21 июня 2012 г. — Сегодня швейцарская компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI), объявила о поступлении в продажу на российском рынке мышки с сенсорной рабочей поверхностью Logitech Touch Mouse M600.
С помощью этой сенсорной мыши пользователи могут проматывать и пролистывать страницы одним движением пальцев. Современный дизайн, плавные края и изгибы корпуса делают устройство Logitech Touch Mouse M600 комфортным для использования и уместным в любой обстановке.
Мышь подходит для работы, как правой, так и левой рукой. Программное обеспечение Logitech Flow Scroll обеспечивает плавную прокрутку страниц, такую же как на смартфонах с тачскрином. Кроме того, для передачи данных Logitech Touch Mouse M600 использует приемник Logitech Unifying, к которому одновременно можно подключить до шести совместимых мышей и клавиатур, используя всего один USB-порт.
Гладкое основание, улучшенная оптическая система отслеживания и простота использования мышки еще раз подтверждают швейцарское качество Logitech и делают ее подходящей для любого пользователя.

Устройство Logitech Touch Mouse M600 было отмечено на международной выставке CES 2012 в номинации «Инженерия и дизайн» в категории компьютерной периферии.

Цена и Наличие
Сенсорная мышь Logitech Touch Mouse M600 уже в продаже на территории России, по рекомендованной розничной цене 2990 руб.
Дополнительную информацию можно получить на сайте www.logitech.com
Вы можете скачать фото и пресс-релиз устройства на FTP в папке «Logitech Touch Mouse M600»: ftp://logitech_ftp:[email protected]

Похожие пресс-релизы