pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая услуга на российском рынке маркетинговых услуг. Pre-sale или отдел продаж — в аренду

07 октября 2010 года, Петербургское коммуникационное агентство Stem объявляет о выводе новой услуги — pre-sale. Pre-sale — это обеспечение первого контакта и организация встречи между заказчиком и его потенциальными клиентами.

Новая услуга позволит облегчить работу штатных Sales-менеджеров компании-заказчика и сфокусировать их внимание на переговорах. Услуга предоставляется по модели — отдел продаж в аренду, что позволяет выводить из штата сотрудников функции «холодные звонки».

Новая услуга позволит компаниям различного уровня и отраслевой специализации обеспечить себе выход на потенциальную аудиторию с нулевым риском и минимальными затратами. Стоит также отметить, что pre-sale может являться как разовым, дополнительным ресурсом, так и предметом полного аутсорсинга, что позволит компаниям малого и среднего бизнеса существенно сэкономить на развертывании и содержании штатного отдела продаж.

Компании все чаще отказываются от дорогостоящих услуг колл-центров, затраты на которые не привязаны к результатам работы, в пользу пресейла, который ориентирован на конечный результат, поддающийся объективной оценке.

Предложение ориентировано на компании, работающие на корпоративном рынке в области медицины, страхования, финансов, высоких технологий, телекоммуникаций и т. д. Хотя услуга универсальна и может применяться в любой отрасли.

В активе агентства несколько реализованных проектов pre-sale, в планах развитие этого сервиса на отечественном рынке. На данный момент одним из приоритетных регионов продвижения является Северо-запад. В планах компании выход на федеральный уровень.

«Мы являемся одной из двух компаний в Петербурге, которые предоставляют пресейл как выделенный сервис. Для себя мы открыли такой инструмент работы можно сказать случайно. В процессе переговоров с одним из клиентов (европейская компания) мы получили нетривиальную задачу, отличную от традиционного телемаркетинга — договориться о встрече, т. е. взять на себя часть работы отдела продаж компании. Так появился первый пресейл-проект. Мы считаем, что пресейл отличается именно подходом к коммуникации с аудиторией — ты должен быть достаточно компетентен, чтобы говорить с потенциальным клиентом заказчика на одном языке; ты должен глубоко понимать задачи и потребности человека, с которым ведешь беседу; наконец, ты должен пробудить доверие у собеседника к тому, что ты говоришь — вышколенные девочки из колл-центров едва ли способны на это», — отмечает Александр Беспамятнов, руководитель отдела маркетинговых коммуникаций агентства STEM.
«Хочу заметить, что в нашей стране pre-sale только-только получает свое распространение, и мы гордимся тем, что наше агентство является одним из пионеров в этой области. Мы надеемся, что предложение заинтересует отечественные деловые круги, в той же степени что и все мировое бизнес-сообщество» — комментирует Елена Маткевич, генеральный директор агентства STEM.

Информация об агентстве:

Агентство маркетинговых коммуникаций STEM образовано в 2004 году в Санкт-Петербурге. В данный момент располагает представительством в г. Москва. Основные направления деятельности: организация специальных мероприятий, проведение BTL-акций, Direct Marketing, разработка и реализация маркетинговых и рекламных кампаний, PR-поддержка, дизайн и креатив, интернет коммуникации. Отраслевая специализация — IT рынок. Основными клиентами агентства являются такие компании, как: Tieto, Microsoft, Bercut, HP, Depo, Coca-Cola, Centro, Wrigley, ЛОТПП и другие.

Контактная информация:
Александр Чаллаари, менеджер отдела маркетинговых коммуникаций и PR,
Маркетинговое агентство STEM
Тел:. +7 (812) 347-74-31
Факс: +7 (812) 747-29-68
E-mail: aс@stem-a.ru
WEB: www.stem-a.ru

Похожие пресс-релизы