pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые объекты транспортной инфраструктуры Туркменистана

В июле в Ашхабаде и прилегающей территории Ахалского велаята состоялись торжественные церемонии ввода в эксплуатацию объектов транспортной инфраструктуры, включающей в себя автомобильные мосты, эстакады и развязки.
При участии представителей городского и велаятского хякимликов, министерств и ведомств, общественности и горожан, а также специалистов российской группы компаний «Возрождение», воплотивших в жизнь данные проекты, были открыты в общей сложности 8 объектов. Транспортные развязки имеют по 8 съездов, 4 из которых выполнены в эстакаде, участок автодороги транспортного коридора «Восток-Запад» длиной около 2,5 километра и шириной 35 метров имеет по 3 полосы движения в каждую сторону, что соответствует первой технической категории, а длина моста через Каракум-реку около 150 метров. Каждый из перечисленных объектов соответствует всем предъявляемым особым требованиям к подобного рода сложным сооружениям.
Использованные конструкции в строительстве эстакад и развязок являются самыми современными на сегодняшний день. Реализуемые при этом технические решения максимально учитывают существующие на территории страны климатические и геологические условия.
Для этого в конструкцию опор мостов и эстакад внесены маятниковые опорные части, демпфирующие устройства и шок-трансмиттеры от ведущих мировых производителей: «Фип» (Италия), «Фрейсине» (Франция), «Мауер» (Германия), «Магеба» (Швейцария).
Еще одно нововведение для дорожного строительства Туркменистана – укрепление откосов с применением объемной георешетки.
Туркменистан, реализуя политику диверсификации транспортных маршрутов, на деле демонстрирует серьезность намерений создания мощного транзитного узла на важнейших торговых путях континента. Об этом ярко свидетельствуют тысячи километров уже уложенных и проектируемых стальных путей и широких лент автобанов, строительство новых и модернизация существующих морских и воздушных гаваней.
В реализации развернутых в стране широкомасштабных инфраструктурных программ, а также в области модернизации строительной отрасли Туркменистана смогут принять участие и зарубежные строительные компании, рассчитывающих на развитие взаимовыгодных партнерских связей. Свои лучшие разработки и проекты, достижения и технологии, которые в скором будущем смогут найти воплощение в конкретных контрактах и строительных проектах на территории Туркменистана, они смогут продемонстрировать 23-25 августа 2012 года на 4-й Международной выставке «Туркменское строительство-2012» и презентовать на научной конференции «Развитие строительной индустрии Туркменистана».

Похожие пресс-релизы