pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве пройдет одиннадцатая конференция ISDEF`2012

С 4 по 7 октября в Москве, в отеле «Милан», пройдет одиннадцатая осенняя конференция ISDEF`2012, организатором которой выступает Форум независимых разработчиков программного обеспечения (ISDEF). Основными темами конференции станут вопросы разработки и эффективного продвижения программного обеспечения на российском и международном рынках.

В ISDEF'2012 примут участие российские и зарубежные эксперты софтверного бизнеса, менеджмент компаний-разработчиков, представители инвестиционных фондов, юристы, маркетологи. Одним из партнеров конференции станет Microsoft, которая проведет ряд презентаций и встреч, в частности, с участниками Microsoft Innovation Forum. В качестве генерального спонсора выступит компания Digital River.

«Уже стало традицией, что «большая» осенняя конференция ISDEF собирает известных спикеров - независимых разработчиков и представителей корпораций, а также большое число участников. В настоящее время программа конференции еще формируется, однако могу сказать, что она будет интересной для всех представителей сферы программного обеспечения: как для лидеров рынка, так и для новичков. Ожидается несколько десятков презентаций и докладов, круглые столы, неформальные дискуссии, живое общение, новые идеи и контакты - все то, чем ценны мероприятия подобного формата», - рассказывает председатель правления ISDEF Дмитрий Курашев.

Цель конференции ISDEF - содействовать совершенствованию процесса разработки и внедрения ПО. На мероприятии будет затронут широкий круг вопросов организации, управления и роста софтверного бизнеса: от создания востребованного продукта до эффективного управления кадрами.

Эксперты обсудят особенности маркетинга и правильной организации схемы продаж ПО, технологии роста бизнеса, инвестиции в IT-рынок, способы защиты от нелицензионного копирования и прочие правовые аспекты работы софтверных компаний. Ожидается, что в мероприятии примут участие 300-400 человек.

Справка об ассоциации
Ассоциация ISDEF — некоммерческая организация, призванная представлять и защищать интересы разработчиков ПО и других игроков IT-рынка. ISDEF объединяет независимых разработчиков программного обеспечения, регистраторов, дистрибуторов ПО, представителей архивов, поисковых систем и других участников софтверной индустрии. Основные цели ассоциации: содействовать совершенствованию процесса разработки и внедрения ПО, росту и развитию индустрии электронной коммерции в области программного обеспечения, укреплению позиции российских разработчиков на международном рынке.
Сайт ассоциации: http://isdef.org

Похожие пресс-релизы